Прочее компьютерное

Пропал диспетчер задач то есть при не запускается и говорит что админ запретил хотя я и есть админ и к сети он не подклю

вирус.
Андрей Гладенко
Лучший ответ
Сергей Колобов я так и подумал у меня каспер он ничего не находит
Когда от вирусов В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ вылечишь, тогда :
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен –> Применить –> OK.
После восстановления, зайти и снять задачу, обычно называется PR

Другой вариант:
в командной строке: "cmd /k reg delete HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\policies /ve /f".

Еще вариант:
Запуск диспетчера задач:
– нажмите Пуск –> Выполнить… –> cmd –> OK;
– переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN;
– после приглашения системы C:\Documents and Settings\Администратор>
введите REG DELETE HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableTaskMgr
– нажмите <enter>;
– на появившийся запрос системы Delete the registry value DisableTaskMgr (Y/N)? введите y (что означает yes), нажмите <enter>;
– появится сообщение Операция успешно завершена;
– на приглашение системы C:\Documents and Settings\Администратор> введите exit <enter> (или просто закройте окно интерпретатора команд).
Эркин Исхаков
100% вирус сидит в системе... .
Тимур Курбанов
Вирусы постарались.. .

Для решения этой проблемы лучше всего воспользоваться утилитой AVZ. Скачиваем архив с программой http://z-oleg.com/avz4.zip и распаковываем его в любую папку на компьютере. Заходим в эту распакованную папку и запускаем программу avz.exe;
Нажимаем "Файл" - "Восстановление системы";
Ставим галочку напротив "Разблокировка диспетчера задач";
Нажимаем кнопку "Выполнить отмеченные операции"
Перезагружаем компьютер
Артем Миронов
ищи поиском неоднократно вопрос поднимался
У тебя ОЧЕНЬ много вирусов. У меня как то была такая фигня, дак я просто Винду переустановил
Виктор Сак
Вирусы сожрали! Винду переставляй - диспетчер восстановить можно - но если вопрос задал - то сам не восстановишь (!) вот только винду ставить через месяц сто процентов!!!
Тимур Абрамов