Прочее компьютерное

Как убрать вирус с предложением отправить СМС 4100665 на номер 3381?

Помогите пожалуйста!!!(: Браузер не открывается, ни эксплорер, ни лисичка, ни опера, а ещё какой-то вирус суко висит....Открываю ноутбук, а там голая баба и текст-введите код и тд... Как это убрать?
Хе хе . Порно на халяву ..
1) Откати систему есть функция котоая откатит систему на пред идущую точку, точку восановления в панели найдеш, елси точка есть то все норм .
2) Гугли все о вирусах вин локеры, у нодов есть утилита збавит тебя от этого .
3) Перебей винду, ли если есть диск вставь и восстанови систему все останиться прежним только неокторые проги слетят или прейдеться скачать к ним заново кряк
Сергей Пучков
Лучший ответ
Поменьше верьте в бесплатный сыр.

код #1: 28527548, затем код #2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
Рушен Джемилев
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

запусти его, он предложит быструю проверку, согласисиь, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
[Prototype 2] .
В безопасном режиме, руками удали.
www.drweb.com/unlocker/index ЗАХОДИ СЮДА!!!
Павел Попов
Поподробнее. Где этот вирус? На сайте или на раб столе?
убрать эту хрень из системного регистра и все если что пиши помогу
Fedya Bazarov