Прочее компьютерное

Как убрать с рабочего стола?

Как убрать это с рабочего стола? Ошибка приложения - kdnfbzco.exe Инструкция по адресу "0x004c13c1" Обратитесь к памяти по адресу "0xdb6b15f5". Память не может быть "written". Помогите пожалуйста!!!!
Чтобы такие проблемы решать, нужны инструменты, для отслеживания и уничтожения.

AnVir Startup Manager
Если нет, рекомендую.
http://www.startup-manager-windows.ru/?refer=softportal2
AnVir Startup Manager - это системная утилита для управления программами, которые запускаются автоматически, ускорения компьютера и удаления вирусов. Это навороченный диспетчер задач, обладающий антивирусными функциями, всё как на ладони, можно отследить подозрительный процесс проверить на сайте, заблокировать и удалить

Управление автозагрузкой, сервисами и драйверами

Обнаружение и удаление вирусов и spyware

Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

Ролик ознакомительный есть, устанавливается вместе с Reg Organizer - инструмент для ускорения работы системы, тоже очень нужная вещь. Установку последнего надо только подтвердить, ничего дополнительно скачивать не нужно.. .
Всё это богатство абсолютно бесплатно.. .

Лечащая утилита Dr.Web CureIt!
http://freedrweb.com/cureit
Не требует установки, только обновления.
Сначала этим прогнать

Если всё равно что-то есть можно добить:
Ad-Aware Free 8.2
http://www.izone.ru/security/spy/ad-aware.htm
Вполне достаточно базовых функций, если нужно больше, могу поискать.

Всё это работает в сочетании с антивирусниками, лиши бы система тянула. Dr.Web CureIt! и Ad-Aware Free 8.2, лучше поэтому использовать по очереди. Чтобы не было проблем в настройках антивирусника, надо перед их работой внести в список доверенных программ.
Этого достаточно для решения даже серьёзных проблем.

И если будет стоять Kaspersky Internet Security 2010 и ещё при работающем AnVir Task Manager 6.3, особенно беспокоится будет не о чем.
Не имеет смысла писать подробнее, но если будут вопросы пиши в личку.
Roma Sheyx
Лучший ответ
Нажмите ОК и он исчезнет. А вообще вам надо переустановить драйвера на оборудование (встроенное и внешнее) . Ваш компьютер не поддерживает Драйвер пак, который был установлен вместе с операционной системой. А лучше переустановите систему без установки Драйвер пака, а все драйвера загрузите родные.
Cергей Шабаршин при нажатии ОК он не исчезает.
Перезагрузитье комп и вообще лучше его переустановить
Андрей Ильин от переустановки компа на другое место - эта проблема не исчезнет