Прочее компьютерное

Помогите с баннером-вирусом

Какая то новая разновидность баннеров, которые при входе в систему в углу справа поверх всего висят. Блокируют диспетчер задач и т.д., как будто я уже не администратор. Я его включал снова, но от этого работать он не стал. Проверял антивирусами, кьюрентов(др. Вёб) и другой фигней. ОС винда 7. Суть вопроса: Отправь смс с текстом 430207485 на номер 9800. Естественно, я понимаю что это лохотрон, но ничего сделать пока что не могу...
1. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> поставить крыжик напротив "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить.
2. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Установка и удаление программ -> Посмотрите в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» (рис. 2). После того, как приложения найдены и их названия известны, в данном случае FieryAds и CMedia (могут быть и другие, их на сегодня множество, но это не важно) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола.
3. Заходите в Мой компьютер -> Локальный диск С -> Documents and Settings -> выберите папку с названием своей учетной записи (у меня «Владелец» ) -> Application Data -> найдите папку с название CMedia (приложение FieryAds удаляется аналогично, поэтому рассматривать его не будем, чтобы не запутаться) , открывайте ее, найдите файл с расширением .DAT
4. откройте его в блокноте и найдите строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, меняйте ее на ADSR=0 (рис. 5). Иногда встречается, что счетчика нет, тогда удалите это файл.
5. после обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустите файл Uninstall.exe и следуйте мастеру удаления.
После чего, порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь удалите папку CMedia.

Вот так, за несколько минут можно избавиться от спамерского мусора. Обратите внимание, что названия приложений могут отличаться от приведенных в этой статье, но суть и способ удаления не меняется.
Надеюсь вам поможет)
Алексей Смолин
Лучший ответ
328186374 попробуй это
Игорь Тараев
Вирусов великое множество.. какой из них именно у тебя.. не ясно. .
Один раз я имел глупость перезагрузить систему... после всплывшего скрипта
после перезагрузки он попал в саму Винду... пришлось перезагружать. .
Один раз мне помогло следующее я просто стер браузер (Опера)... и всё..это хрень с экрана стерлась вместе мс ним... потом просто заново загрузил.. но вот раз была перезагрузка.. не знаю.. может это и не поможет. .
Код 1123176786
Откати систему назад насколько то дней затем найди Баннер который блокировал систему и удали!!
нужно сделать откат (восстановление) системы
сноси винду