Прочее компьютерное

Создала простенький сайт, как можно раскрутить-бесплатно. что-то я плохо понимаю в этих кодах, можно попроще

Для начала расскажите и сбросьте ссылку на ваш сайт всем своим друзьям.

Если сидите на каком-нибудь форуме, то в подписи сделайте ссылку.

Потом подумайте где вы уже зарегистрированы, к примеру в контакте или еще где-нибудь где есть личный профиль. и в информации о себе в строку веб-сайт впишите свой.

Теперь прочтите вот эту статью и зарегистрируйтесь на всех приведенных в ней ресурсах и в профиле оставьте ссылку на свой сайт.

Еще одна интересная статья как нарастить ссылочную массу. тоже советую попробовать.

Больше всего посетителей на сайт приходит из поисковых систем, а для того что бы поиск выдавал ваш сайт, вам надо накопить внешних ссылок и конечно же постоянно пополнять сайт уникальной информацией.

тут вы найдете людей готовых бесплатно обмениваться ссылками.

Так же попробуйте тут ( на ответах маил ру) поискать вопросы ответ на который есть на вашем сайте и в ответе сошлитесь на него. ( главное что бы ваш ответ был реально полезен) Своими глазами наблюдал как говновопрос с ссылкой на говносайт за 5 минут получил 80 уникальных посетителей.

А вообще читайте блоги на тему вашего сайта и комментируйте их ссылаясь на свой сайт, никогда не отказывайтесь зарегистрироваться в каком-нибудь каталоге и часто пишите качественный текст для своего сайта. Со временем ваш сайт обрастет естественными ссылками и укрепится в выдаче в поисковиках.
Александр Кожушко
Лучший ответ
совсем бесплатно, не пойдет)) ) способов много, так не понять сразу)) читайте статьи, полно инфы в интернете))
Aleksey Alexey
создавай баннер (рекламное окошко) (инструкций куча в интернете) . Предложи другим сайтам вставить этот баннер к ним на главную. готово
какой тематики сайт?
Dэnver
Сергей Казаков http://nogotci.ucoz.ru/ занимаюсь наращиванием ногтей решила сделать свою страничку
вот с этого сайта повесь рекламу потыкай по ней придут деньги а на них рекламируй
сайт в личку
Сергей Камнев http://tak.ru/partner.php?id=489707