Обновил винду. Нужно вытащить эти обновления (на случай переустановки - не по сто же раз их качать) . Есть одна прога, но она делает свой архив (свое расширение файла) . Но надо чтоб заводские были, для последующей интеграции в дистрибутив.. Уважаемые кто с этим сталкивался ответь или дай ссылу.
Как, а главное ЧЕМ это можно сделать ???
С уважение, Brend.
Прочее компьютерное
Критические обновления Windows XP
Да сдались тебе эти критические обновления. Трафик чтоль нелимитка, или боишься что нападет кто, пока скачивать их заново будешь? А вообще посмотри в папке C:\Windows\Installer. Там много кой-какого хлама сохраняется. Если, правда, не чистил комп после установки
не все йогурты полезны ставь sp3 а обновления смотри на загрузке от микрософта
Легче их "Качать, не устанавливая" - такая по смыслу опция есть в Автоматическом обновлении.
Если Ос не лицензия. То и переустановка Винды происходит только из за того, что она и получает как раз эти обновления!!!
winlocalupdater Программка вылавливает установленные обновления Windows, собирает их в архив для последующей установки обновлений на чистую винду без загрузки из интернета
http://www.ddvhouse.ru/soft/comment/77/
запрос в гугле =где хранятся файлы обновления windows XP=
В этой статье мы научим вас как установив один раз обновления Windows XP, ..Но хранятся в неудобной форме: в виде группы файлов и папок. ..
www.winline.ru/articles/2014.php - 29k
))) похоже все статьи друг у друга списывали )))
www.winline.ru/articles/2014.php - 29k
а вооще лучше SP3 ставить.. . а потом уж все обновления качать отдельно
Если обновление выполнялось с помощью автоматического обновления,
то в винде есть скрытая папочка $hf_mig$, правда они уже распакованы
Не надо через автоматическое обновление качать. Качай через IE, а потом через nLite интегрируй.
nliteos.com
его не надо обновлять
не обнавляйте
Что ничего не пропало используем программу Acronis True Image Home: создаём образ HDD и получаем Windows со всеми обновлениями и софтом, который к тому же в случае чего можно поставить за 5 минут!