Прочее компьютерное

помогите убрать баннер:3381 на текст 1860101102575

Aleksei Grigorjev
Aleksei Grigorjev
281
Делайте все по порядку - НЕ ПРЫГАЙТЕ с пятого на десятое:

1. В поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это бесплатная утилита от вымогателей. Запустите ее. После завершения всех процессов перегрузитесь. Если не помогает:

2. Сервисы - деблокираторы:
http://virusinfo.info/deblocker/
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Перегрузитесь.

3. Далее:
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ Если здесь для Вас темный лес - тогда:

4. http://support.microsoft.com/kb/972034
ЕZ
Ерлан Zzz
99 758
290954419
900301939
57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
66788855 [3 порнокартинки на красном фоне]
66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, iMesh и некоторых других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt). Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого!
Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агрессивное поведение сайтов. Уже скоро десять лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик.

Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.

Ad Muncher работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т. д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.
Артем Послов
Артем Послов
9 991
Ну объяснять надо, что этот банер "делает"
можно запустить диспетчер или зайти в safe mode? Или еще что?
Ответ на ваш вопрос сайте др. веба
Bauirjan Dildabekov
Bauirjan Dildabekov
2 869