Прочее компьютерное
помогите убрать баннер с текстом 35205914 на номер 5581
Это winlock! Зайди на сайт Dr.web-а мне всегда помогало или вот код 8844675
скажи где подцепил- а?
код 3097 действует всегда
Установи и имей на флешке Combo Fix (как пользоватся читай на сайте производителя ) после перезагрузки баннеры с_бывают в ужасе
# сначала код #1: 62907349, затем код #2: 49752406
# сначала код #1: 83675124, затем код #2: 29645732
8844675
Для подбора кода идём на сайт dr. WEB: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng... и по одному из критериев:
1. текст сообщения,
2. номер СМС,
3. картинка,
4. название трояна,
пробуем сгенерировать код и ввести в поле локера.
Если код подошёл и Вы получили доступ к компьютеру - не следует преждевременно радоваться - сам локер из системы никуда не исчез. Через некоторое время он может опять сыграть с Вами злую шутку, поэтому теперь нужно удалить его из системы какой-нибудь антивирусной программой. Для примера (не считать за рекламу! ) - CureIt от компании dr. WEB. или утилитой AVZ.
Если же код не подошёл - снимаем винчестер, подключаем к незаражённой машине и антивирусником сканируем всю файловую систему заражённого винчестера. Можно воспользоваться каким-нибудь LiveCD с предустановленным антивирусником и также просканировать систему.
Как ещё один вариант получения доступа к компьютеру, можно в процессе загрузки удерживать нажатой клавишу Shift, что не даст автоматически запуститься приложениям из папки "Автозагрузка". Если троян "прописан" именно там, то таким образом можно избежать его запуска в процессе загрузки операционной системы.
Есть и более экзотический вариант запустить "Проводник" - удерживать нажатой клавишу "Shift" в течении 5...10 секунд на уже загруженной системе - сработает средство от залипания клавиш (обычно эта функция для людей с ограниченными способностями) и откроется окошко для настройки. Через "Помощь" можно запустить "Проводника", если он не заблокирован локером.
1. текст сообщения,
2. номер СМС,
3. картинка,
4. название трояна,
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
тут всё есть
8844675 должен помочь