Прочее компьютерное
помогите,пожалуйста,спрвиться с баннером
всем привет.у меня очередной трабл-лазала по торрентам,открылось несколько порно баннеров,пыталась их закрыть,а мне установили вот это: спасибо за установку рекламного модуля! просматривая порно видео гомосексуального характера,и вступая(регистрируясь)в общество скрытых геев (О_О),вы согласились с нашими правилами.данный модуль носит рекламный характер,вы согласились с тем,что данный модуль будет располагаться на вашем компе в течении 62 (О__О)суток с момента активации договора и установки модуля.если хотите удалить щас следует пополнить счет абонента билайн +7963711341 на сумму 390 р.после оплаты,на выданном терминалом чеке,вы найдете код,который нужно ввести в поле... народ ,если кто с таким разводом сталкивался,помогите кто чем может плиз.щас,кстати,пишу с другого ноута.тот,с модулем,капитально завис,так что ни закрыть с помощью спец.проги,ни с помощью диспетчера задач нельзя только не пишите-типа,нечего по чернухе лазить,сама виновата и т.д.нужны конструктивные советы.заранее спасибо за помощь)
переставь дату вперед на 62 (О__О) суток. почисти реестр и автозагрузку.
пиши на почту - помогу.
поробуйте зайти в сервис, найдите надстройки и все подряд отключайте, особенно со словами порно и секс. Но скорее всего придется переустанавливать систему. Я два раза сумела удалить баннер, а два раза пришлось переустановку делать и антивирусник не помог.
Попробуйте одновременно нажать клавишу Windows , (она внизу слева между ctrl и alt) и U, в окне нажать запустить, нажать на веб справку микрософт. Вот вы и в интернете. Скачаете и запустите антивирусный сканер cureit
Триклятый интернет эксплорер! !
выкинте вы уже его все на помойку! этотт дуршлаг дрявый
Вот тут конткретно помогут virusinfo.info
альт+шифт+дел закрыть принудительно
или
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
тогда это процесс рабочего стола заблокирован, нужно перезагрузить, во время загрузки надо нажимать F8 вылезет список операций, выбрать "загрузка с рабочими параметрами" обновятся драйверы виндовс произойдет откат системы.
или
http://softget.net/freeware/projects/RansomHide/ransomhide.exe
Вот эта прога должна помочь. Найдите свои номер телефона и текст сообщения, и вам выдадут код.
Если не поможет - надо с незараженного компа зайти на сайты Доктора Веба, или Касперского.
Ответ на это вопрос был ищите!!!
Меню Пуск/Все программы/стандартные/служебные/восстановление системы
Я от многих избалялся таким путём : Открываю BIOS меняю дату например с 2010 на 2009 и банер засыпает а потом находил через поисковик Windows вводя параметр создан с ...до ...
Мека Казбеков
поменяла дату,но это не сработало((
ransomhide-значок должен быть с киской черной, найди в нете или у друзей, скинь на рабочий стол, заходи со значка (установка не нужна) изучи как она просто работает, и удаляй свои баннеры!))))