Прочее компьютерное
за инет плочу 20 баксов это много? а сколько платите вы?
10 евро
Следующий раз в вопросе попросите чтобы указывали регион и имя провайдера. А так все ответы - пустая ничего не значащая информация.
У меня UTEL, 2 Мб. , Уральский регион, 600 рублей в месяц (безлимитный).
так-же
750 рублей ( днем 4 мегабита ) ( ночью 6 мегабит )
И я столько же плачу.
УкраинаНиколаевБезлимитДикийСад вх2 исх1 100грн (прибл 12,5 $)
я не плачу, я работаю) А вообще то ндома плочу. 13 бачков.
зы. У вас точно такая фамилия? ) Такая была у руководителя повстанцев Кубы...
у меня выше... =)
но и скорость супер...
2 мбт-сек - 390 р.
450 руб.
Я в рублях плачу 500 р. в мес. считаю что много.
Краснодарский край, Крымск 512 кбит\сек 650 рублей
20 baksov!2 mb
Плата зависит от скорости интернета !! 20 баксов это не очень много !! Я плачу 15 !!
1150 рублей
15 баксов скорось до 100 МБит и 120 каналов телевидения в придачу. Думаю не много
считай 15 баксов
675 руб. 25 мбит на трафик 120 Гб по истечению трафика 5 мбит... и так каждый месяц
Зависит от Вашей скорости и качества предоставляемых услуг, а также города.
Если есть частые обрывы (когда не работает интернет) - от такого провайдера лучше уходить.
Я плачу 700 с чем-то руб. за 10 Кбит/с.