Почитай тут:
http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=65&t=660
Насчет: глюка самой винды и глюка памяти - полная чушь!
Также пробуй отключать программы из автозапуска, как посоветовал Юрий
Прочее компьютерное
Включаю комп и на рабочем столе выскакивает окно. Ошибка приложения. Память не может быть read.что это и как можно исправи
Проблема не в памяти а в драйвере видеокарты, драйвер обращается к ячейки памяти которая на данный момент занята и не может быть перезаписанна, . скорее всего надо переустановить систему. ну и не помешало бы проверить оперативную память специализированной программой типа MEMtest...или попробуй откатить. СТАНДАРТНЫЕ СЛУЖЕБНЫЕ восстановление системы и дату восстановления
Назимджан Сайдуллаев
Спасибо!!!
Удалить из автозагрузки ненужные и лишние программы....
Комп на гарантии ?
Проверься на троянцев, потом выключи комп - открой крышку, поменяй местами планки оперативной памяти.. .
Какая-то из них просто отошла... Аккуратнее там - они на защёлках.. .
Это оперативная память сбоит.. .
И может туча лишних программ висит в автозагрузке, а оперативка емеет свойство перегружаться, естественно греется и даёт тебе ошибку... .
вот она и говорит - перевожу на русский - особенно для ниже ответившего : память не может быть только чтение !!!
А то начнёшь Винду бомбить из-за мелочи.. .
Удачи...
Это оперативная память сбоит.. .
Удачи...
не поможет!! ! ето глюк самой винды...! поможет лишь переустановив винду на другую, и не ту самую, потомучто ето ее ошыбка, есле поставишь ту самую, то та же кухня будет!!!
... Нико ...
Точно-точно-точно.
А Вы какую винду рекомендуете?
Исправляется это отрыванием рук программистам-авторам и тем, кто писал им инструментарий для разработки. Ну, и Microsoft тут тоже приложилась....
это враги!
ооой, у меня тож такое было.. оказалось-что у меня просто 73 трояна и еще какие-то товарищи-вирусы (..пришлось бить винду..
Геннадий Артемьев
А вы, что без антивируса работаете?
Спрашивали тут уже, юзай mwfix