Прочее компьютерное

Что делать? На рабочем столе появилось окно с какими-то сиськами=( Просят отправить смс! Как это убрать?!

Требуют отправить смс на номер 1350 с текстом 51224325! Помогите....
Все эти советы полная ерунда!! !
Со своего компа ты ничего уже не сделаешь, потому что у тебя будет заблокироват выход в сеть. Теперь с другого компа скачивай LIVE CD от Доктора ВЭБа и с его помощью вой дешь в сеть на сайт Dr.WEB.А там тебя просканируют и уберут эту гадость.
Николай Пономарёв
Лучший ответ
Сергей Гиевой Не блокирован он ничего. Альтернативные броузеры на раз выходят.
Кроме того дали же код разблокировки в явном виде человеку.
отправь смс
S S Великая Китайская стена ждет тебя! Компьютер отдай детям!
Денис Фоменкоc Ни в коем случае,денег лишишься,баннер останется!
Сергей Гиевой Отличный совет :)
Код разблокировки:

* 899788
А на будущее сохраняйся Acronis(в него вирусняки не влезут), потом восстановишься и всё!
Николай Иванов
Сергей Гиевой Предохраняться надо просто. И с головой дружить :)
Это Trojan.Winlock деактивировать его можно. Антивирус Dr Web предлагает следующие решение http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=... затем обязательно проверьте комп бесплатной утилитой - ядром Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/download+cureit... помогает
Semen Levinov
Это видно мощенический троян .обновите aнтивирус, или найдите его файлы и удалите сами прогой gmer
О. от винлока уже все наизусть коды помнят :)
По варезным и порносайтам лазить поменьше надо. И думать куда нажимаешь и чего он просит установить.
Меня уже все знакомые задолбали с этим винлоком. А у меня все чисто-стерильно :)
Меньше по порнухе надо лазить!

RansomHide 0.03.01 http://soft.softodrom.ru/ap/RansomHide-p...

RansomHide - утилита для удаления навязчивых [порно и т. п. ] окон с предупреждением о блокировании системы до тех пор, пока не будет отправлено платное СМС.
Была такая проблема. Исправил вот этой штукой – Combofix. Без заморочек.
зайди сюда virusinfo.info/deblocker там по ходу разберешься
У меня было такое. Я скачал из инета программу CCleaner и очистил систему от мусора. Потом она сама исчезла.
Николай Иванов Некоторые и без чистки самоуничтожаются часа через 3...
они сами уйдут
Даниил Павенко ага. убегут в ужасе. щаззз....
Перезагрузите компьютер, нажми Ф8 и зайди в безопасный режим, потом в без режиме открой диск С или диск на котором винда, зайди в программ файлз и там есть файл один просто удали и перезагружай в норамалльный режим! ВСЕ!
Даниил Павенко А вот и не угадал ты. Не сработает