Прочее компьютерное

убрать окно, просящее отправить смс

вдруг на єкране пк появилось окно, открытое поверх всех программ, в котором сказано, что нужно отправить смс на такой то номер, чтобы оно исчезло. Оно никак не перемещается и не закрывается. При перезагрузке не исчезает. Как его убрать?
1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.html
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Если не помог какой либо из пунктов переходите к другому!

Можно и так:
Ссылка: Здесь
Ссылка: http://sonikelf.ru/windows-zablokirovan-otpravte-sms-ili-naglost-vtoroe-schaste/
Ссылка: Здесь
Овсянников Николай
Лучший ответ
2 варианта:

№1
отключаем физичекси комп от инета
пергружаемся
любой анитвирусник обязан выдать подозрительныю ссылку или файл - это и есть то самое искомое
блочим/удаляем
перегружаемся
чиститмся антивирусниками

№2

Попробуйте ввести код 9242595 или 9434676

Если не подойдет, то в этом случае лучше всего воспользоваться утилитой AVZ. Она предназначена для поиска и удаления AdWare, SpyWare, Backdoor, Dialer, троянских программ различного вида, почтовых и сетевых червей. Утилита оснащена встроенным антируткитом, средствами обнаружения клавиатурных шпионов, проверки и восстановления LSP. Скачать можно здесь: http://soft.softodrom.ru/ap/AVZ-p6963
Александр 111
Запускаешь антивирус на С-диск. Вылазиет окно, за таблицей. Кликаешь на панели задач правой кнопкой по пектограмме антивирусника -> переместить, и двигаешь стрелками на клавиатуре.

У меня на 20% исчез и никакие перезагрузки, программы и вытаскивания аккумуляторов не нужны.
Антивирусник на после перезагрузки на файлы не указывает. Знакомо)))
Dauren Dihan
Попробуйте выключить комп и достать аккумулятор.
Я виндовс заново переписывал...)))