Прочее компьютерное

как скачать видео-ролик с ю-туб????

Слава -----
Чтобы скачать флешку с ютуба можно воспользоваться сайтом videosaver.ru или программой YouTube FLV to AVI suite Pro или просто сменить в сылке ролика букву \ у \ на тройку и всё: например: youtube.com на 3outube.com/
Dauren Beisenov
Лучший ответ
VDownloader 0.61
Разработчик: Enrique Puertas
Размер дистрибутива: 3,1 Мб
Распространение: бесплатная
VDownloader – еще одна бесплатная программа для сохранения файлов с YouTube. Ее преимущество перед YouTube Downloader заключается в большем количестве поддерживаемых форматов – программа позволяет конвертировать загруженное видео в форматы, совместимые с iPod, Sony PSP, мобильные телефоны. Кроме этого, можно выбрать сохранение в AVI с разным разрешением и в MPEG. В настройках программы можно выбрать кодек для сжатия файлов AVI.
К достоинствам VDownloader можно отнести встроенный инструмент для поиска видеофайлов по ключевому слову. Поиск может выполняться по нескольким сервисам для обмена файлами, и перед тем, как его начать, можно отметить те сайты, которые вам интересны.
Есть в VDownloader и встроенный браузер. Его особенность в наличии списка сайтов, на которые, по мнению разработчика программы, пользователи должны заходить чаще всего – YouTube, Google, MySpace и ряд других. В браузере есть кнопка Download Video, при нажатии на которую выполняется загрузка видеофайла, который находится на текущей странице. Правда, программа не умеет ходить по ссылкам, поэтому загрузить несколько видеофайлов, на которые есть ссылки на текущей странице, невозможно.
Лёха Сорокин
Прогой Youtube Downloader.
Ставь программу Download Master, в неё добавляешь закачку, адрес - страница с видео. Всё.
http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download
у меня на мозиле стоит дополнение Video DownloadHelper
качает все, и отовсюду
даже то качает за что нужно отправить смс
Евгений Лапин
введи в гугле скачать видео с ю0туб
гугли
ой да в последнем djwnload master`е можно скачать!!!
Urii Rogov