Прочее компьютерное

Как скачать видео с контакта?

Нужна ваша помощь Не могу скачать видео с вк. SaveFrom не подходит....
Не качает эта программа видео....
Как скачать видео с контакта?
Dauren Zakenov
поставь расширение vkopt
Дамир Мамадалиев
Лучший ответ
Traffic vkSaver - программа, с помощью которой вы сможете скачать видео и музыку с Контакта, Одноклассников, Яндекс. Мьюзик и других сайтов. Также с ее помощью вы сможете скачать видео с ВКонтакте, Vimeo и тысяч других видео хостингов. Принцип работы программы - очень простой: когда она запущена, то вся музыка, которую вы слушаете на разных сайтах - скачивается к вам на компьютер.

Для вашего удобства в Traffic vkSaver также встроен конвертер видео и аудио файлов. Вы сможете обрезать музыку (например, вырезать припевы из песен для звонка на телефон), конвертировать файлы в любые форматы, обрезать видео, извлекать звук из видео и т. п.

Главное отличие программы от конкурентов (Youtube Downloader, ЛовиВконтакте, VKMusic и других) заключается в том, что Traffic vkSaver не скачивает видео и музыку по URL адресам, как большинство других программ, а работает путем анализа интернет трафика.
Юрий Смолов
Как скачать видео с YouTube
http://issson.ru/forum/7-111-1
http://badab.ru/forum/4-17-1

Internet Download Manager автоматически перехватывает закачки файлов и потокового видео. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%
http://issson.ru/load/internet/internet_download_manager_6_25_build_11_final_new_patch/3-1-0-19943

Jaksta Media Recorder - лучшая программа для скачивания потокового видео из сети. В отличие от других захватывает и сохраняет защищенные RTMP и RTMPE потоки.
http://issson.ru/load/internet/jaksta_media_recorder_5_0_1_19_multi_rus/3-1-0-11619

Streaming Video Recorder - работает по принципу "что смотрю, то и получаю". Будучи мощным онлайновым ТВ рекордером, программа позволяет записывать практически все ТВ-каналы, веб-видео, скачивать онлайновые ТВ-шоу и даже потоковые фильмы
http://issson.ru/load/multimedia/apowersoft_streaming_video_recorder_5_1_5_multilingual/4-1-0-16029
... ...
расширение vkd для гугле
Dddjaz Д
savefromnet
Вован Чик
Данный способ подойдёт тем, кому нужно скачивать видео из ВК на постоянной основе. Для этого нужно установить расширение для вашего браузера. Для всех браузеров, кроме Chrome, процесс установки стандартный: скачать и установить. В Chrome придётся вручную установить расширение.

Для этого после загрузки нажмите на значок chrome_settings в верхнем правом углу, а затем выберите меню «Инструменты» → «Расширения». Перетащите скачанный файл helper_last.crx на страницу расширений и нажмите «Добавить».

После этого под каждым видео «ВКонтакте» появится кнопка «Скачать».
В полей маркете скачивайте приложение вк видео и скачивайте
Дима Юров