Прочее компьютерное
Как скачать видео с Рутуба???
http://videosaver.ru/ - я попробовала отсюда... вставила ссылку... а оно мне пишет (Не удалось найти видео файл. Возможно, он был удален, либо на него наложены какие-то ограничения. ) ЧТО ДЕЛАТЬ????помогите....как еще скачать????
Как скачать видео с Rutube? Такой вопрос задавали, наверное, многие, кто имел дело с этим популярным видеохостингом. Все дело в том, что скачать видео с Рутуба будет не просто.
На видеохостинге Rutube используется защищенный протокол RTMP (Real Time Messaging Protocol), который не позволяет многим программам скачивать видео с Rutube на свой компьютер. Также на Рутуб сбрасывается кэш, через очень короткие промежутки времени. Поэтому обойти эту защиту, могут только очень немногие программы и веб-сервисы.
С течением времени, после изменения настроек защиты на Рутубе, попытка скачать видео при помощи некоторых приложений, или онлайн сервисов может окончиться неудачно. Это необходимо вам будет принять во внимание.
Тем не менее, загрузка видео на свой компьютер возможна и с этого видеохостинга, потому что некоторые программы и онлайн-сервисы позволяют обойти защиту Rutube.
В этой стать я расскажу о нескольких способах, с помощью которых можно будет скачать видео с Rutube. Будут рассмотрены способы прямого скачивания с Рутьюбе, а не способ получения ссылок, для скачивания видео с помощью мультимедиа плеера VLC media player.
Для скачивания с Рутуба будут использованы программы: Ummy Video Downloader, VSO Downloader, Raljeta AHK, VKMusic, и онлайн-сервисы: ktak.ru и usyn.ru.
Как скачать видео с Рутуба в Ummy Video Downloader
С помощью бесплатной программы Ummy Video Downloader вы можете скачать нужное видео видео с Рутуба.
Сначала нужно будет открыть программу Ummy Video Downloader.
Затем выберите на Rutube нужное видео.
Скопируйте ссылку на данное видео в окно программы Ummy Video Downloader.
Как скачать видео с Rutube в VSO Downloader
При помощи программы VSO Downloader вы можете скачивать видео с тысяч сайтов в интернете. Программа VSO Downloader позволяет, в том числе, скачивать видео с Rutube.
Запустите программу VSO Downloader.
Запустите воспроизведение видео на Rutube с самого начала (это важно, иначе программа не обнаружит видео), а затем выделите ссылку на необходимое видео на Rutube.
Подробнее:
ht+tp://vellisa.ru/kak-skachat-video-s-rutube
12.25
Затем выберите на Rutube нужное видео.
Запустите программу VSO Downloader.
Подробнее:
12.25
Ответ есть в Вашем вопросе - Возможно, он был удален, либо на него наложены какие-то ограничения
Freemake Video Downloader - простая в использовании программа, с помощью которой можно легко скачивать видео с сервисов YouTube, Hulu, Vevo, Facebook, MTV, ComedyCentral и др. (более 40 сайтов) , а также конвертировать скачанные файлы в форматы AVI, MKV, MP3 и предназначенные для таких мобильных устройств, как IPod, iPhone, PSP, Android. Кроме того при помощи Free Video Downloader можно извлекать аудиодорожки из онлайн-видео. Присутствует возможность выбора качества видео, доступного для загрузки (1080p, 720p, 480p, 360P, 240p).
Freemake Video Downloader — это бесплатный менеджер закачек с закрытым исходным кодом для Microsoft Windows с предустановленным .NET Framework, разработанный «Ellora Assets Corporation». Менеджер загрузок скачивает встроенное видео в форматах 3GP, MP4 и FLV с таких сайтов, как YouTube, Facebook, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Megavideo и Metacafe. Утилита предоставляет список всех доступных качеств видео-файлов (низкое, среднее, высокое и пр. ) с правом выбора, которые доступны для скачивания, а также может конвертировать их в AVI, Matroska, MP3, iPod, iPhone, PSP, Android.
Freemake Video Downloader позволяет копировать видео в систему пользователя с популярных видео-порталов, таких как YouTube, Facebook, Google Video, MTV, ComedyCentral, Hulu, Vevo, MTV, Dailymotion, Vimeo, Veoh, Break, Stupidvideos, Liveleak, Photobucket, MyVideo и Nicovideo. Предоставляет список всех видео-качеств и может выполнить загрузку в разрешении 4096p, 1080p, 720p, 480p, 360p или 240p.
Freemake Video Downloader может выполнить сжатие веб-видео, а также его конвертирование в формат AVI и даже аудио в mp3 формат. Однако, для преобразования в другие форматы и выполнения некоторых других опций, требуется использование родственной программы — Freemake Video Converter (утилита может быть использована для конвертирования, редактирования видео и некоторых других задач) . Программа также поддерживает загрузку частного видео для скачивания которых требуются специальные полномочия, к примеру, видео на странице в
Facebook. Менеджер загрузок может работать с прокси-сервером.
Download мастер тебе в руки
Подробно и по шагам, как и чем с любого сайта сохранить видео,
можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/save-video-from-youtube
можете тут посмотреть:
windows-ten.ru/save-video-from-youtube