Прочее компьютерное
Интернет тормозит очень сильно!Был лучше раньше..может есть программа,которая сделает его быстрее?
Скорость 256,тормозит как будто вообще 100...=((Что подскажите?
егерь падла ..виноват
на провода белье повесил
Прграмма CCleaner. Очистка системного мусора для более свободного доступа.
К провайдеру вопрос.
Нет : Программы, якобы, увеличивающие скорость соединения абонента с Сетью - это обман .
Скачав такую программу, пользователь рискует скачать бесполезный, ни на что негодный файл, или даже вирус .
Для увеличения скорости, следует в первую очередь, обратиться к провайдеру .
антивир принудительно запустите
Да не инет тормозит, а провайдер или браузер. Почистить браузер или проверить скорость, в реалии может и не 100. http://speedtest.net/
проверь скорость может быть и меньше 100
256 сама по себе скорость очень маленькая для просмотра страниц
а так все вопросы к провайдеру
прог дествительно работающих нет
а так все вопросы к провайдеру
прог дествительно работающих нет
Есть замечательные программы для этого. Пишите в личку мне. Скину.
причин много самые частые это действия вирусов, хакеров, советую проверить эту версию а программы есть, но учтите что они зачастую портят качестно содержимого картинки и т. д. , пример E-traffic, traffic compressor, web2zip
Прежде всего проверить комп на вирусы. И запустить программку слежения за трафиком, чтобу убедиться, что часть канала не отъедает какой-нибудь вирус или программа.
там от сервера зависит
Сначала проверь не использует ли соединение кака-нибудь прога! Затем оптимизируй специальными программами соединение, а потом проверь провода! Если ни чего не помогло, то звони провайдеру или мастеру, они видят там что скорость упала!