Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, где можно скачать "1С:Бухгалтерия 7,7". Пробовала скачать но ничего не получается???

Пробовала скачать но ничего не получается
Скачать 1с бесплатно ...Обучение программам 1с 7.7 и 1с 8, курсы 1с: ...Курсы
ведения бухгалтерского и налогового учета в системе 1с Бухгалтерия 7.7; ...
http://www.sibeaz.ru/ - 29k=Обучение программам 1с 7.7 и 1с 8, курсы 1с:

Для тех кто вел учет в 1с 7.7, а теперь приобрел программу 1с 8, у нас есть специально разработанные фирмой 1с курсы обучения:

*
Обучение ведению бухгалтерского и налогового учета в программе 1с Бухгалтерия предприятия 8;
* Курсы ведения управленческого учета 1с Управление торговлей 8;
* Обучение ведению кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1с Зарплата и управление персоналом 8.0;
* Обучение первым шагам в программе 1с 7.7 и 8;
* Курсы 1с Предприятие 7 и 8.1;
Так же мы обучаем ведению учета в программе 1с предприятие 7.7:

* Курсы ведения бухгалтерского и налогового учета в системе 1с Бухгалтерия 7.7;
* Обучение ведению кадрового учета и расчет заработной платы в программе 1с Зарплата и Кадры 7.7;
* Курсы ведению оперативного учета в программе 1с Торговля и Склад 7.7;
* Обучение первым шагам в программе 1с предприятие 7.7;
Игорь Чиликов
Лучший ответ
Для пингвина есть 8 - бесплатная
Искать на линсообществах
http:// www. torrentino. ru/ тут смного чего есть и как скачать написано тоже
Нигде не скачаете. Только на фирме, предоставляющей этот пакет услуг