Прочее компьютерное
можно ли вернуть удаленные фотографии с карты памяти фотоаппарата??? если да - то как??
существуют программы которые востанвливают стертые файлы! Это можно сделать только в том случае если ты их удалил, и больше на неё ничего не записывал!
www.softnavigator.ru/ebooks/265273-vosstanavlivaem-dannye-na-100.html - сначала читаем.
А потом вот это:
www.softnavigator.ru/custom/228026-sbornik-samyx-luchshix-programm-dlya-vosstanovleniya-lyubyx-dannyx-2010.html
или вот это:
www . zaza . net . ua/programms/52098-recover-my-files-pro-v460797-repack . html
А потом вот это:
или вот это:
Попробуй прогой R-Studio.
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть.
Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Есть возможность создания имиджа диска для дальнейшего восстановления данных. Воссоздает поврежденный RAID. Возможность восстановления зашифрованных файлов, сжатых файлов и альтернативных потоков данных. Файл или дисковое содержание может быть отображено и отредактировано в шестнадцатеричном редакторе, который поддерживает редактирование признака файла NTFS. R-Studio был создан благодаря новым уникальным технологиям. Гибкость настроек параметров дает Вам полный контроль над процессом восстановления данных.
http://www.cwer.ru/sphinx/?s=R-Studio
Прога -убой. Восстанавливал данные с флэшек.
А вообще у меня на фотике есть функция восстановления удалённых кадров. Может и у тебя такая штука имеется?
http://www.cwer.ru/sphinx/?s=R-Studio
нет, они удаляются безвозвратно
попробуй программу PC Inspector smart recovery (www. convar. com)она бесплатная
Если на это место ни чё не записывалось то можно. т. к. удаляется тоько заголовок. Прога RECUVERI
если на карту ничего не перезаписывали, то можно
Вот черт, вчера в мусорный жбан выкинул газету, а на ней номер нужный записан, а сегодня мусор вывезли. Ну, и как, спрашивается, вернуть газету?
если ты карту не форматнул то можно попробовать вернуть программой Recuva
решу проблему за 5000р
Нет нельзя, если вы только их на комп скинули тогда поищите на компе