Прочее компьютерное

во время дефрагментации можно работать с компьютером?

В этот момент я как раз занимаюсь дефрагментацией и отвечаю на вопросы.
Виталий Зубков
Лучший ответ
Дефраг и любое сканирование рекомендуется проводить без работающих программ. Запусти, иди приготовь себе кофе.. . покури...
можно конечно.. но лучше дождаться окончания процесса..
Iona Staniutko
лучше не надо
Можно, но комп временами будет притормаживать...
Если ты скажем над диске С буш дефрагментацию делать и оттуда же играть во Flatout 2 то потом игра будет идти с зависаниями, т. к. одни элементы игры или проги которой ползовались переместилась а то что в памяти было осталось на своем месте и жесткий начинает бегать и искать этот файл расбросанный по кускам ну довольно далеко друг от друга.
(.m.a.k.s.) ,
Да делай чё хош
Дефраментируешь один том а работаешь на другом
При дефрагментации системного лучше на нём не работать
Можно поставить дефрагментацию системного а самому пойти на другой том посмотреть фильм например
Можно конечно, но как люди вас предупрелили предупреждаю теперь и вас я, если вы например делаете дефрагментацыю, а я её делаю 2 раза в месяц, будете работатьс данными с фрагментированного диска то гличить и лагать будет естественно. Сам проверял.
да
да, можно.
только комп немного будет подтормаживать.
Все файли нормально дефрагментируются.
Но я бы советовал оставить дефрагментацию на ночь,
меня, имхо, раздражает совмесная рабома меня (любимого) и еще какой то фигни
типа дефрагментация или сканирование антивиря ...
Turar Karimov
Можно, но лучше не стоит. Если будешь работать с системным файлом, то он не обработается т. к. используется, и кто знает, может в нём какая либо ошибка.
можно но нежелательно
Bmeldar Bm
лучше не работать быстрее процесс пойдёт
Конечно можно, смотря через какую прогу будешь делать! Но производительность обычно становится низкой у компа!