Прочее компьютерное

Зачем люди покупают лицензию Касперского,когда можно каждый месяц скачивать пробную версию?

зачем покупать и скачивать когда на торент сайтах косперские с ключами или вообще скачать отдельно ключи у меня у друга на 10 лет касперский
Бауржан Айбатыров
Лучший ответ
Не прокатит такой расклад... ключи реестра остаются от пробной версии и повторно её не поставишь.... если только чистит реестр вручную но эт процес сложный и не любому под силу.... есть ещё вариант переустанавливать систему каждый месяц ну эт тоже не дело
Сергей Илюшин
Затем что бы не тратить своё драгоценное время на такие мелочи и гемморой
к тому же для сброса триального периода нужен софт, а он часто с вирусами
да и 1000 - 1800 рэ в год за безопасность компа не так уж и дорого
ты наверное больше пропиваешь в месяц

ТО Imperial:
такие как ты ламеры и загоняют нашу страну и российских произвордителей в самый зад. вот и жрите и пользуйтесь всяким зарубежным гамном. жопашники и нищеброды
Abdulla Akberov
Во дятлы!
За каспера платить!
Оптимисты, мля!
Роман Саблуков
Ещё лучше устанавливать ежемесячно с "нарезки"....Гыыыыыыыыыы.
Алексей Шашин
а вы уже пробовали скачивать каждый раз пробную версию?
Чтобы каждый месяц не скачивать пробную версию :)
прога для сброса триала - наше все.
обычно покупают ключи ламеры.
Bauirzhan Usamaev
Может им удобно так. Тем более что пробная "ограниченна", да и не все нищеброды вообще-то.
мде...
Сергей Попаз
У меня - украинский антивирус zillya.ua Я не парюсь ни с ключами, ни со скачиваниями. Он автоматически обновляется.
В пробных версиях урезан функционал.