Прочее компьютерное
Что делать, я включаю комп а он у меня начинает опять перезагружаться
вызывайте мастера. Причин - куча может быть. Либо перегревается, либо оперативка глючит, может вирус, может в системе проблема, надо переустановить. Может все вместе. Ой, лучше не экспериментировать, не гадать, а вызвать специалиста.
Проверить, нет ли перегрева либо другой какой проблемы с железом.
Попробовать загрузиться в безопасном режиме и просмотреть логи.
Переустанови операционную систему.
Скорее всего тебе нужно форматнуть диск с и заново установить систему.
Потому что причина вроде бы то что когда неправильно выключили комп то произохла ошибка и какие то системные файлы погарели и заодно почистий комп от пыли.
Пробуем в безопасном режиме войти без драйверов и сразу идём в автозагрузку через выполнить и начинаем выкидовать по одной прогу и ищем что грузит систему -что находится в памяти -ачто выгрузили - оставить должны 4 вещи -раскладку -звук и рабочий стол -остальное -резиденты -если не поможет -востанавливаем систему с помощю винды -крайняк перестановка.
на такой вопрос, ответа тут легкого не найти
нужно дело реальное)
переустановить окна
Может комп перегревается, а мож червь...
сломалась однако операционка: (, через безопасный задить и удалить то что последнее установили (99% что в этом причина) . заходить в безопасный с помощью клавиши Ф8 при загрузке компа (можно тыкать много раз чтоб не проворонить) , или звать кого придется
у такое=же было, и это оказался вирус))) вызови мастера на дом и переустанови WINDOWS)))это не так и дорого)
)))а как тогда написала сюда? ??)))
Так прямо сказать трудно, может все что угодно. сбой системы может из-за вируса, из-за некорректного ьзавершения работы и т. д. попахивает переустановкой винды, а может просто подправить кое-что в биосе.. .
Либо все серьезно, либо все просто
попробуй в биосе настоить загрузку с HDD, а если не разбираешься поставь в нем стандартные настройки, должно помоч.
Выкинуть))))))))