Прочее компьютерное
Как вытащить ролик с "мира"домой?
Дорогие,любимые,чуткие,милые,помогите!!!!Никогда и ничего не просила,сейчас просто и по-человечески умоляю,подскажите как вытащить ролик на домашний компьютер ...это действительно очень важно и серьёзно...пожалуйста без приколов и шуточек,умоляю,ПОМОГИТЕ!
все очень просто - видеосейвер ру.
http://videosaver.ru/
У меня многие ролики скачаны и на компе, но стала лениться скачивать их, и результат - началась полоса модерирования роликов неизвестно с какого бодуна, и многие хорошие ролики закрыли...
http://videosaver.ru/
Антон Руснак
если нужна помощь и не разберетесь, хотя там все проще некуда, то пишите, объясню как выдергивать ролики на комп...
для IE : после того, как на странице загрузится видео или аудио ролик (загрузится! а не проиграет до конца ) открываем свойства Internet Explorer,на вкладке "Общие" нажимаем "Параметры" возле "Удалить",и нажимаем "Показать файлы".Откроется папка для временных файлов Интернета - у меня такая : C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files .Заново загруженные файлы находятся снизу (хотя смотря по какому признаку они упорядочены), пока не скопируешь файл- открытую страницу не закрывай, так как при закрытии обозревателя временные файлы в основном удаляются !
Коллега по несчастью....
Евгений Пискарёв
всё гораздо хуже чем вы себе представляете
Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.
Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель.
1-как скачать видео
береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика
2-как скачать музыку
береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни
2-как скачать музыку
Просматриваешь ролик Internet Explorer'ом, находишь его в Temporary Internet Files и сохраняешь где хочешь.
Не слушай ты всякие бредовые идеи, есть простенькая прага Hulu Downloader она вытаскивает ролики с любого сайта сам ей пользуюсь
Ставишь Mozilla Firefox + плагин доунлод хелпер *(на английском в "гугле бвей " весит не больше 400 кб) и все что захочешь можешь залить себе на комп,...
лучше на трекерах музыку качать
Евгений Пискарёв
это не просто музыка или видео,это лекарство для больной души,ПОНИМАЕТЕ????
по-моему это просто не реально.... попроси у хозяина дубликат оригинала. Всего доброго:)
согласен с витьей