Прочее компьютерное

дайте уроки по компьютеру какие нить что сами знаете !!!

Петр Зинчук
Во первых: Ненадо бить по компу если он глючит, это непоможет
Во вторых: комп - это тупая железяка которая просто делает что ей прикажут, иногда нехочет и мы злимся и можем его ударить, при этом он ваще отключится и потом окажется на свалке
Во-третьих: Когда выкинете, то покупаете себе Intel Core i7 и он уже будет как робот всё понимать и нетупить
Хисрав Имомов
Лучший ответ
Читай вопросы и ответы внимательно и может чему и научишься ...
Во-во! С реестра и начни. В неси пару дополнений или удали пврочку ключиков
По дровам пройдись. И сразу поумнеешь
раскажу забавный случай. прихожу к другу а он сидит в интерне и ищет как уменьшить или увеличить фото. когда я ему показал это в поинте и вообще его возможности он был весьма удивлен. а когда я показал на что способна программа NERO он просто выпал в осадок. теперь каждые 2 часа звонит что и как. я к слову.. хорошо бы знать неплохо свой комп.
Василий Князев
уроки по компу ща дам не заколебайся читать откываем пуск. слева внизу на екране. там в окошке слева например сверху вниз у меня skype-ето как аська с камерой не понятно нафига. дальше у меня закачан ниже gom player-ето проигрыватель для видео или аудио. ниже название браузера мозила. там же ножницы ето чтобы фоткать екран и все что тебе нужно было на странице. team viewer 5-ето такая программа что если и твой собеседник тоже установить можно с согласия друг друга влезать в соседний комп. paint-ет чтобы рисовать. проигрыватель виндус медиа ето ну чтобы тоже смотреть и слушать. торрент программа для закачки игр. справа в етом же окне написано название твоего компа. слово документы. изображения ето там фото. кстати если открыть например слово загрузка в проводнике и потом отдельно изображения можно взять и мышкой перетащить фото куда угодно. слово музыка там музыка ваша. и кстати все можно тащить мышкоой. игры ето те что у вас родные в компе. дальше все настройки. если например нажать на клаве кнопки ктрл и альт и мыку покрутить колесо ну то можно увеличить или уменьшить шрифт. еще на рабочем столе отображается все чем пользуетесь. внизу на панели задач язык время звук питание дальше продолжать
А какие уроки надо? спрашивай)
__))) Jasulanovich
Например?
Тимур Тимур
Вот
Читай раздел уроки!
поводите мышкой по столу. видиде курсор двигается! поводите мошкой по воздуху. теперь он не двигается! =)
гы . Вопрос орегиналень. Вы спрашывайте лудше что именно вас интересует
у меня уроки платные