Прочее компьютерное

На работе сломался мой компьютер, по чьей вине не знаю.Если по моей, чем мне это грозит?

Если по Вашей вине - всегда есть Альтернатива:
1. Смертная казнь Через повешение. .
2. Мататумба
3. Смерть через Мататумбу!
4. Как вариант (когда терять уже нечего) - кидайте компьютер в окно. . чтоб удачне - лучше на проезжающую машину)) )

Как говорится "Даже если Вас съели - у вас найдутся 2 выхода! "
)))
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Если не открывала корпус, не била его молотком, не роняла и не лила на него воду - то ничем.
Вопрос скорее юридический, чем технический. Если есть договор о материальной ответственности и доказан факт поломки из-за умышленных действий или неквалифицированного использования -платить придется. Хотя это не однозначно.
От "трояна" такого на бывает, а вот от неправильного выключения (кабель питания из розетки выдернули) - запросто.
И вообще, здесь требуется заключение специалиста. Без него ни о какой ответственности и разговора быть не может.
Pavel Viktorovich
привет! если ты его пинала или воду налила или взорвала его то конечно ты виновата если нет он подхватил вирус или перегрелся так почему ты за него должна расплачеваться? ? Несоглашайся и всех посылай! Удачи!
Если не найдут орудие преступления (кувалду, например) , то ничего не будет. Так бросайте кувалду в окно, ток осторожно, чтоб не поломать кому-нить череп.
Санчез Холод
смотря как в твоем понимании он сломался) ) если погарел то буш платить
если косяки програмные то это фигня))
Сергей Жидков
ну если не включается-будешь делать или прлатить! а вот если ПО полетело- тоэто фигня!
ну наверное только расстрел
если ты его не вскрывала. руками и ногами не била. если у вас начальство с головой, то тебе ничего не будет.
вызовут спеца, найдет не исправность и устранит.
Да ничем тебе это не грозит.
Максимум это посмотрят где ты лазил в интернете (если стоит прокси сервер) . Дружи с админом и будет тебе счастье.
Иван Аштема
Сталкивался с похожей проблемой обращайтесь. Просто скачайте Teamviwer или AmiAdmin, можно на ближайший телефон (так просто наглядняе будет) и сделаем ваш компьютер.
Max Lavr