Прочее компьютерное
Поменял термопасту добавил оперативную память в ноутбук и он сломался не по моей вине могу ли я его сделать по гарантии
Я поменял термопасту добавил оперативную память в ноутбук и он сломался не по моей вине могу ли я его сделать по гарантии в днс?
Нет, конечно! Ты лишился гарантии, несанкционированным вмешательством в устройство.
За разборку ноутбука несёт ответственность пользователь (покупатель), и не важно, кто его разбирал. Так что про гарантию можно забыть.
Что значит сломался, ты открывал его - значит ни какой гарантии уже.
нет.
Какая гарантия?
Вот кто Вас просит лезть туда, куда не нужно?
Ну ладно оперативку докупить и увеличить
Но зачем термо пасту менять?
Ну вот зачем? Ручонки шаловливые чешуться?
Ну тогда все- гарантия (даже если и была) потеряна
Теперь только за свои кровно заработанные баблосы ремонтировать
Для справки по термопасте
Поймите же Вы наконец (головой ударенные)
Лучше, чем намазал Изготовитель- Вы не найдёте пасту в продаже
Даже по причине того, что подобная заводской будет стоить дорого. Но термо паста НЕ пользуется повышенным спросом- магазины НЕ закупают дорогую
Термо паста от Изготовителя прекрасно работает и 5-ть, и 10-ть, и более лет
А Вы задумались о гарантии- так гарантия выдаётся на более короткий срок
Вот на кой хрен ВЫ полезли пасту менять, ежели ноут ещё на гарантии???
Вам явно заняться не чем?
Ну ладно оперативку- некоторые изготовители дозволяют пользователю что нибудь добавить без потери гарантии
Но менять термо пасту на изделии с гарантией- и при этом спрашивать
"как отремонтировать по гарантии"
это вообще пиПец
Но зачем термо пасту менять?
Для справки по термопасте
Вам явно заняться не чем?
"как отремонтировать по гарантии"
это вообще пиПец
уже нет - обслуживание не в сервисном центре - потеря гарантии
Пусть ремонтирует тот идиот, кто посоветовал менять термопасту. Вот нахрена ты это делал? Убил комп. Сломался он по ТВОЕЙ вине. Что, кривые ручонки покоя не дают?
Виталий Долин
хахахаха, ничего то что температура до 100 градусов поднимается? я из-а этого и сменил термопасту надеясь что все будет нормально
несите, если есть гарантия, магазин отдаст на экспертизу, там будет видно кто виноват .
Любое вскрытие ноутбука вне официального сервиса приводит к отмене гарантии. Даже если "просто посмотреть" или почистить от пыли.