Прочее компьютерное

Пойдет ли оперативная память от ноутбука в компьютер???

Если в ноутбуке использована память формата SO-DIMM - то нет. Такая память совершенно несовместима с материнскими платами десктопов.

Однако, доводилось сталкиваться с ноутами, которые использовали "обычные" модули памяти - аналогичные модулям для "настольных" ПК. Так что лучше уточнить модель ноутбука или модуля памяти - тогда можно сказать наверняка, куда такая память подойдёт.
Игорь Белоиваненко
Лучший ответ
нет.
Кирилл Штонда
Что в рот пролезло, то и полезно.. .
Если в разъём входит - подойдёт.
Нет. У них и форма разная...
да вроде
Мнения разошлись. =))))
Скорее всего, не подойдёт. По длине плашка из ноута примерно в 2 раза короче, чем разъём на материнской плате десктопа.
неи и никогда не подойдет в пк интерфейс DIMM-DDR а в ноутбуке MINI DIMM никак!!
в ноутах обычно используется SO-DIMM - уменьшенная версия (более короткая и т. д. ) так что в обычную мат плату miniATX такая оперативка не пойдет. Но если мамка microATX - там могут разъемы под оперативку быть такими же как и на ноуте. . тогда уже нужно смотреть по спецификации (какая оператива подходит)
Felix Alhasov
Не возможно
Igor Zolotar
Конечно же нет!!!
нет конечно
можно алиэкспрес ( DDR3 Ноутбук DDR3 SO-DIMM для Рабочего Стола DIMM ОПЕРАТИВНОЙ Памяти Разъем Адаптера)
Переходник нужно купить и всё.
Смотря кака!
Через адаптер SO-DIMM to DIMM, на просторах интернет магазинов можно преобрести.