Прочее компьютерное

Какой самый лучший антивирус, на ваш взгляд?

Flo Rida Good Feеling
Бабы видимо спят, аваст практически ниикто не предлагает ) советую тебе поставить kis, на мой взгляд он лучший. Ну и ключики качать не забываем, если не хочешь покупать лицензию.
Хасан Бжахов
Лучший ответ
Kaspersky Internet Security 2011 11.0.1.400
Lone Wolf
kaspersky internet security 2010
Sacha Ivanov
***ne Vajnooooooo*
Касперский 2010
П0
Перман. 03Х
Касперский. Как фаервол вообще отличный. Ну а ещё например вышел антивирус от майкрософт. Правда только для лицинзионных версий windows.У него фаервола нету. А щас без фаервола как без рук заразу хапнуть можно.
Кстати этот антивирус от майкросовт много чё находит.
Максим Шараев
Извечный спор)) ) и никогда он не прекратиться.... если в компах не очень шаришь то ставишь касперского инт. сек. и не паришься, если хочешь качество то делается связка DrWeb 6 + Outpost и все будет хорошо)) ) за мой стаж эта связка никогда не подводила... только главное помнить что любой антивирус нуждается в постоянном обновлении баз
каспер
касперский
Иван Савка
ESET NOD-32 лучший и стал уже культовым!
Alex Demidov
практически любой из известных но в обязательной связке с файерволом. года четыре у меня НОД32+Аутпост - проблем нет. Но если шататься по порносайтам, клубничке, варезниках - то и это не поможет...
Самый оптимальный это Eset Nod 32
А Касперский все же, немного услажняет жизнь системы.
по мне так все антивири корявые, перепробывал практически все, в итоге поставил аваст 4.8 инет проблем, и систему не грузит и вообще хорошо защищает. "зачем платить больше когда есть бесплатный аналог"
Eset Nod 32 суперский
Eset smart security
Sv Sv
авира
Алексей Deker
NOD-32!!!!Каспер тормозит систему
Norton - оптимально на мой взгляд.
avira для домашнего компа стопудняк
Artem Maha
бесплатный аваст, платный каспер
Avast -дуршлаг. Dr.Web не очень. Каспер грузит систему сильно. NOD-32,и Каспер пропустил то, что Norton 360 выявил.
Vadim Graf Shashkov
Касперский Интернет Секюрити)
Все Лучше
Касперский.
Обновляется почти каждый день. Но жрёт много оперативки и обновлять замучаетесь.

Для компьютера послабее советую Нод32.

дальше Нортон (но ничего внятного сказать о нём не могу).