Прочее компьютерное
Народ,какой на ваш взгляд самый лучший антивирус??
Каждая лягушка хвалит свае болото. Через поисковик наберите: "тест антивирусов" Avast-так себе, не рыба не мясо, Nod32-после него и Avast вирусы находит, AVG-вроде не плахой, Avira-вроде-бы не плохой но удаляет бывает то что не надо, касперский- хороший но платный и вроде-бы долго сканирует комп. Я сейчас пробую на своем компе Spyware Doctor с антивирусом, постоянно что-то ловит непонятно что и главное что другие антивирусы это не видят даже не знаю что и думать хорошо это или не очень: ) Я здесь его взял http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html?hl=ru Наверно все-таки касперский лучше.
Каспер
Вот про МОЗГ - самый реальный ответ!
ручки утюгом погладь.. . и винду убери с компа - 1000% результат
Каспер - СЛОН в посудной лавке.
Dr.Web - сторож, который прячется при атаке.
Eset NOD - страдает ПАРАНОЙЕЙ.
AVAST - умеет только гавкать, как Моська на Слона.
ну что ещё.
если для "классического стиля" - то более менее Microsoft Security (бесплатно и обновления каждый день) .
а если уж говорить о защите данных и обезвреживании серьёзных вирусов то это AVZ - антивирус Зайцева. вещь!!!
Eset NOD - страдает ПАРАНОЙЕЙ.
ну что ещё.
Авира & Касперский
нортон 360
лучше нечего нет
Касперский интернет секьюрити 2011
прямые руки пользователя
http:// support.kaspersky.ru/kis2011
лучший -симантек, жрет много
оптимальный -нод ss
самый лучший антивирус - это мозг (если конечно им владеть) :)
это башка твоя самый лучший антивирус запомни самый опасный вирус перед монитором
есет нот 32
каждый пользуется тем чем ему удобней, нод32 и каспер лидируют, оба отличые, разница в удобстве пользования (интерфейс) , пробуйте
аваст!