Прочее компьютерное

Какой, на ваш взгляд, самый надежный антивирусник?

Nod32
моск
Юра Швыдь
Вот тут текущий рейтинг антивирусов...
Выводы делай сама !
http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Ваня Иванов
Отключенный комп.
каспарыч ето неативирус! много знакомых знаюших людей мну засмеяло када я сказал что я проверялся каспером ето гг! ! тока еденичные сис админы ставят каспарыча !
Baikenov Daulet
Мне нравится Доктор WEB. Надежный и неприхотливый, и в Word не лезет как Каспер.
Alexander Kryachko
Доктор Веб или Нод
nod32
Dauren Muzarapovich
NOD 32 лучше ещё небыло но вот ещё есть Norton Internet Security он тоже очень хороший я бы даже сказал он лучшее чем NOD 32 защищает только кряков человечиских на него нет а ключи не выкладывают
Alisher Sobirmatov
Мнений много, большинство, скажут, что KAV (Касперский) , другие — drweb. Но дело ведь не только и не столько в «надежности» , сколько в удобстве пользования, верно? От себя могу сказать, что попробовав всё, от Нортона и McAfee, до Аваста и KAV, меньше всего мороки было с НОДом, притом, версии до 3.0. Начиная с 3, НОД превратился в очень неприятную.. . в общем, гадость.

Итак, NOD до 3.0, не включая.

А впрочем, дело вкуса.
На мой взгляд KIS 2009 (8.0.0.506) , при грамотной настройке + ABBL и интернет просто как книга с картинками, без спама...
каспер - адназначна
нод 32 4.0
Вот етот вопрос здесь поднимался столько лет что и не сосчитать так что в лидеры выходят кажды месяц поочериди любой обнавлябщийся среди нод каспер и веба отлично защищает.
Руслан West
Avast 4.8 самый надёжный
каспека потому, что он защищает от сетевых атак
Вадим =)
нод32
а кто его знает, я сам год без антивируса сидел. и ничего живой
Shadow Light
Каспер конечно норм, НО он грохает систему. НОДом вот ща пользуюсь+поставил отдельно антитроян--мне хватает)) )
Хотя, как говориЦЦо на вкус и цвет....
самые лучшие АВ под линуксом =D
Прямые руки
Alekper Musayev
каспер 9.0