Прочее компьютерное
Какой антивирус самый надежный и хороший? Какой антивирус самый надежный и хороший?
ESET NOD32 Smart Security
каспер, нортон. доктор вэб, нод32.
Остальное-лажа.
нортон интернет секьюрити,
а хвалёные ноды и авасты вообще мало что ищут.
говорят - поставь нод и забудешь о вирусах. а почему? потому, что нод вирусов не видит!
Avira Premium Security Suite
Самый лучший и надежный это отключатель от интернета.
NOD 32 называется
Этот вопрос здесь задают постоянно, поэтому для полной объективности нужно использовать поиск.
1. Место - безусловно, аваст. Он бесплатен, у него неплохой сканер, неплохая эвристика, он легко регистрируется, легко обновляется, легко настроить политику под себя, кроме того как для простых, так и для более продвинут пользователей.
2. Второе место - Nod32 и DrWeb - все антивирусы "пропускают" какие-то вирусы. Поэтому платить за антивирус деньги - по мне - уже минус. Эти два названы потому, что они всегда впереди (например, Нод32 хорош своими "облачными базами", а DrWeb - отличным сканером и усиленным режимом проверки) . Кроме того, у Др. Веба есть бесплатный сканер - скачал и проверил без ограничения по времени. ну а Нод32 - это уже имя. А в IT индустрии это много значит.
3. Кому угодно. Например, ранее неплохим был F.Secure - простой и надежный.
В принципе из этой тройки можно выбрать любой.
Не советую лично Касперского: он все еще "тяжелый" для памяти, его все еще отключают сами вирусы и иже с ним, и ищет он не лучше вышеперечисленных. При этом за это платить деньги?
Касперский, но с ним тяжко
у меня стоит Аваст, я вполне довольна
dr.web
kaspersky total security самый лучший антивирус в мире
Nod 32 и не ломайте голову
Аваст
комодо а касперский он немножко тупой нод 32 тоже нармальная фещь
kaspersky kristal