Talking NOD32 & Kasper.
Если честно, я перепробовала очень много антивирусов, и пришла к такому выводу, вирусы лучше всего ловит и лечит Kasper, но он подгружает систему, чисто из-за того, что Windows не может держать в загрузке одновременно много программ и приложений, а NOD32 он конешно защищает компьютер хорошо, но иногда пропускает вирусы, потому что некоторые просто не видит, особенно очень старые, но он еще и плохо лечит.
У меня примерно раз в два месяца идет генеральная уборка компа.
Ну я его чищу от пыли, а так как антивирус я не ставлю, из-за того что нет достойных, я просто переставляю систему. всю инфу держу на другом харде 320gb а Винда стоит на 40gb. Ну просто это меня не напрягает, заодно и от ошибок системных избавляюсь. Но на самом деле лучше Kasper хоть его все и ругают, но после 4 версии и другие успели выйти.
Прочее компьютерное
какой антивирус самый надежный?
Наталья Аверина, +5.
Рекомендую свору (держать строго на сворке! Или по отдельности.. . :-D Но тогда мой совет ничего не стОит ):
Vipre (80%)
Nod32 (60%)
Ikarus (90%)
eSafe (60%)
K7Antivirus (70%)
Проценты - это лично мои (то-есть, на свой страх и риск) выводы о степени охраняемости компа, если установлен один из этих товарищей. Повторяю, что я делал это только для себя.
Vipre (80%)
Nod32 (60%)
Ikarus (90%)
eSafe (60%)
K7Antivirus (70%)
Касперский 2009.
NOD32 - и защита хорошая, и комп не тормозит
а это смотря на что вирь реагирует, у антивиря свои базы, выбирай сам, а вот аваст уже не бесплатный
Удачи
Каспер, конечно!
каспер+фаерволл
Аваст!
*Aster* прав только аваст, он халявный и обнавления приходят часто, и всегото раз в год надо ввести ключ и лечензия подолжится
самый надежный - это Каспер!
пройти его просто нереально, хотя для этого прийдется пожертвовать ресурсами системы)
а так я пользуюсь Авастом, еще не подводил:)
avast! Antivirus
ESET Smart Security я им пользуюсь!
ИМХО kaspersky internet security 2009 и для меня на втором месте это нод32
Norton
" Наталья Аверина" согласен, но могу пореклмендовать НОД32 !!!
Как это avast не бесплатный? Home edition качай с офсайта и вперед!
Я считаю если комп нормальный то лучше подойдет Касперский. NOD 32 тоже неплохо.
Самого надежного нет. Ни один антивирус не даст 100% защиты.
касперский, но комп от него ужасно виснет...
Антивирус Касперского один из самых лучших и надежных антивирусов и при этом отечественого производства .Так что скачивай .
NOD 32 и Касперский
Любой антивирус из известных. Все равно 100% защиты никто не обеспечит. Потому что самая большая угроза для компа находится в полуметре от монитора.