Прочее компьютерное

Просто вопрос какой антивирус самый лучший?

Привет, какой антивирус самый лучший для пк? На сегодняшний момент
Здравствуйте! Лучших не существует, они делятся на хороших и плохих. Я рекомендую вам один из этих антивирусов (это список хороших бесплатных и частично бесплатных антивирусов):

1) Kaspersky Free. Бесплатный антивирус от "Лаборатории Касперского". Пользовался им когда только начал переходить на антивирусы от "ЛК". О нём могу сказать следующее: минимум ложных срабатываний и пропусков, хороший детект угроз. Активируется при помощи регистрации в My Kaspersky (или вводом этого ключа: A5TXV-XK2AV-E857Y-NZ4CK)

2) Avast Free Antivirus. Да, у этого антивируса такая себе репутация в прошлом, и я сам раньше считал, что это такой себе антивирус и использовать его не стоит. Но после моих тестирований на виртуальной машине я изменил своё мнение. Могу с уверенностью сказать, что это довольно неплохой антивирус с хорошим поведенченским анализом. Из плюсов могу отметить ещё наличие сетевого экрана в Free-версии и технологию CyberCapture.

3) ESET Smart Security Premium. Этот антивирус сам по себе не бесплатный, однако есть один бесплатный способ активации. Telegram-бот под названием "ESET KEY GIVER" (не реклама) генерирует рабочие ключи на месяц. Что могу сказать об этом антивирусе: Отличный антивирус, использовался на старом компьютере. Минимальное потребление ресурсов. Но он, к сожалению, агрессивен по отношению к крякам, взломам и читам.

4) Comodo Internet Security Premium. Об этом антивирусе много чего я сказать не могу, но знаю, что некоторые люди его хвалят и по защите он более-менее нормальный.
Но с другой стороны, этот антивирус без обновлений уже более года, так что тут уже сами определяйтесь.
K_
Kazax _001
Лучший ответ
лучшего нет. каждый в чём-то хорош, и результативность меняется.
по тестам в лидерах бит дефендер, эсет, касперский, нортон, аваст.
Vyaheslav Spiridonov
нету у меня его ! иногда проверяю антивирусным(и) сканером !
A X
Лучший антивирус - ты сам
Алексей Конев
Никакой. Все антивирусы лажа.
Др.Веб класс.
Mr Dega
тот который не установлен
Олег Октябрь
Антивирус Попова
Касперский, Dr. Web
Нуреке Нур
Касперский.Доктор веб.Аваст.Панда секьюрити
Сергей Герасимов Виндоус брандмаузер
Касперский
Доктор Вэб, сын ещё давно на ноутбук установил, работает на ура !!
Kaspersky и Dr Web