Прочее компьютерное
какой антивирус самый лучший?
я спорила с програмистом насчет антивирусов. он мне поставил аваст утверждая что он самый лучший. я говорила что нод 32 лучше он утверждал обратное. короче я запуталась не знаю кому верить но всеравно поставила нод 32
Лучший антивирус - любой из популярных, в том числе бесплатных + хороший файрволл + пара-тройка утилит + осмотрительное поведение пользователя в сети.
лучший-у каждого тот, которым пользуемся,
меня УСТРАИВАЕТ аваст!..
Они соревнуются друг с другом с переменным успехом. На данный момент лучше KIS 2010, юзаю пробную версию, очень доволен, до этого был поклонником НОД 32, но в последнее время он меня достал тем, что сообщал о вирусах, а никакого действия нельзя было сделать, ни удалить ни очистить. Естественно, что он находил их вновь и вновь. И вообще эта система в НОДе как-то мутно сделана. Короче пользуйтесь тем, что на данный момент лучше. Ни один из них не может постоянно быть в лидерах.
Лучше тот, который нравится. У меня Аваст и доволен
Пару раз систему переустановишь из- за нода, потом поймёш какой он хороший. Дыра дырой.
И правильно сделала.
Самые лучшие - Касперского, Dr. Web и NOD32. Но Касперский компьютер сильно грузит, Dr. Web - мне что-то как-то почему-то не очень понравился, а NOD32 попроще Каспера и Веба, но зато не грузит компьютер и добросовестно работает.
Мне очень нравиться Avast,очень удобный и вирусы просекает вмиг!!!!
Конечно Касперский.
Nod32 однозначно... могу посоветовать Касперский но он годен только если вы меняете ОС не реже раза в полгода.... потому что обновления на него рассчитаны на новейшие системы.... нод и прост в управлении и очень хорошо защищает
norton
каспер жрет систему-нод давно потерял свои позиции аваст всетаки на данный момент превосходит нод на несколько порядков набери в гугле рейтинг антивирусов и убедишся
нод 32
вообще лучше всего касперский))))
аваст лучше всех! он чистит не только обычные файлы но и самые сложные системные!
аваст вообще трудно назвать антивирусом. нод лучше. ИМХО касперский лучше всех.
Они оба очень хорошие антивирусы.
avira premium security suite!!!!самый лучший!!!!http://www.avirus.ru/
Я думаю, что на сегодня всё-таки самый лучший NOD32
Презерватив
И правильно зделала потомуш тож думал тож что аваст норм и сам обновляетса, но нифига винда через месяц с етим авастом полетела!
Потом переустановил и поставил нод, и ничо пашет))))
нод 32