Прочее компьютерное
Какой антивирус самый хороший???
Все по своему хороши - выбирай на вкус: Avast хорош своей простотой, доступностью Home версии и возможностью отсканировать комп из под Dos, однако материт все кряки и бессилен против шпионского ПО Dr.Web не слишком грузит систему, не лает на всё подряд без разбора, но при полной проверке компа не перепрыгивает большие, грузные файлы типа файлов образа DVD. Nod32 имеет очень мощный сканер и шикарный эвристический анализатор, но вот лечить кряки отказывается и предлагает удалить. Avira агрессивна и очень недоверчива, но очень шустра, как при мониторинге, так и при сканировании дисков и если Security Suite - имеет очень приличный файервол. bMcAfee и Panda к своему стыду не юзал, но их непопулярность не говорит о их профнепригодности, скорее о том, что их хозяева заняты делом, а не рекламой и самозащитой от пиратства. Так то их достаточно много и объединяет их универсальность, ведь существует великое множество отдельных файерволов, антифейкеров, антитроянов, антиспай, антималваров и антируткитов. Сами понимаете - легче поставить одну прогу, чем десять. Так что я, в общем, затрудняюсь назвать лучший. Я назову самый лучший - это Norton 2009 Internet Security - скачать его можно вот отсюда Ах да! Совсем забыл про Касперского! Отзывы о его работе можно почитать на сайте udaff.com
http://www.avirus.ru/content/view/57/112/
Avira AntiVir Premium (rus)
Совершенно бесплатно можно получить именные ключики:
license.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b
Avira AntiVir Premium (rus)
Касперский последней версии, кто будет писать нод 32,тот не понимает всего потенцала и анализа проверки системы!!!!
таких нет. пропускают все.
каспер 2009.
Диман прав, у каждого антивируса есть плюсы и минусы.
каспер - тормозит и обновы немалые. С ключами геморой. Зато отлично все находит и атаки блокирует неплохо
веб - не тормозит и обновы вроде маленькие и ключей полно, в т. ч. и бета и с журналами
попробуй AVAST у меня уже 2 года работает, нормалёк
Я тоже думаю, что Касперский!!!!
Самый хороший антивирус-----это заклеенная (заблокированная) кнопка включения компа....
Kaspersky - меня за 5 лет ни раз не подвел
Kaspersky Internet Security 8...К предыдущему посту: отправить любой может, и что угодно, но если пользователь не кретин, то ничего не получиться, и супермегакрутой план по впариванию вируса провалиться... Ну а если пользователь каспера (к примеру) при виде таблички обнаружен вирус, будет щелкать пропустить, ЧТОБ ТАБЛИЧКА НЕ МЕШАЛА, то увы... тут можно сразу радмина слать и примым текстом прасиитть установить и ip прислать ))
Лучшого не существует. Если я захочу отпрвить тебе вирус я его отправлю какой-бы у тебя не стоял антивирус.
Самых хороших нет, у каждого антивируса есть плюсы и минусы. А какой лучший выбирать самой, попробуй несколько по очереди и какой тебе больше понравиться тот и будет для тебя лучшим.