Прочее компьютерное
какой антивирус самый нормальный?для ноутбука.кроме касперского.
у меня стоит каспер.ну ведь знаете что он ест очень много системы.хочу что бы бук думал быстрее,какой антивирус посоветуете?что бы без ключа ну обновление могу делать,инэт под рукой.и как вам антивирус авира??ответьте пожалуйста
Скачай, устонови бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль ( ключи ) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://rulezfag.narod.ru/nod.html http://www.hhuu.net/
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Sibrimova Любава
что то я скачать не могу(((
Ноут- лиценционная ОС то поставь без проблем http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru выбери язык и свою операционку
Михаил Егоров
Встает на ура и на Пиратку: Максимальную 7
Дело не в лецензии.
Sibrimova Любава
не понял.а по подробнее скажите что и как сделать?что это за антивирус*?
Часто путешествуете по Интернету и опасаетесь за безопасность своего компьютера? Установили мощнейшую систему защиты, а вирусы все равно умудряются просачиваться сквозь нее? Случайно удалили кое-что нужное из системы, и она встала намертво? Установили новую программу, а она не работает и тормозит систему, а удаляться никак не хочет? Знакомые ситуации, не правда ли? Вот чтобы этого всего не произошло, установите программу Shadow Defender, которая позволяет отменить любые вредоносные, пользовательские или иные действия, произошедшие в операционной системе, простой перезагрузкой компьютера.
Михаил Егоров
"Часто путешествуете по Интернету и опасаетесь за безопасность своего компьютера?" - ставь второй осью: Linux настраивай инет и забудь про банерры, трояны, и остальную хрень.
По сравнению с Linux в плане безопсность может сравнится тока Mac OC но уж ни как не Винда.
Для дома и Avast хватит за глаза.
Гентамицин
Позади горький опыт с Авастом и Нодом, Каспера вообще нельзя ставить в комп, использую Комодо!
Если семерка\виста забей, поставь антивирь от микрософта и включи: UAC- служба контроля учетных записей.
Никита Мацаев
и что за польза от этой службы ?как работает?
Пользуюсь Авастом уже 3 года. Проблем не было вообще!
нод 32 попробуй
аваст
все говорят что" Avast крутой антивирус", а вот обламитесь он полтое г**** если не верите установите НОD32 или касперский для проверки вы у себя найдёте столько вирусов что оренеть. каспер и нод самык нормальные антивирусники
Кирилл Кириллов
шняга.после любого антивира будет полно говна.панапцеи не существует
Avira AntiVir-Free
аваст5, бесплатный и довольно не плохой, с моей точки зрения.
А так на вкус и цвет...