Прочее компьютерное

Привет всем! Подскажите какой антивирус самый надёжный.

Азат Казиев
Дмитрий Куцак
Лучший ответ
Бахтияр Аединов у моего брата антивирус AVG стоял и не помог, комп от вируса накрылся все равно
Лучшего нет и не будет. Сколько людей, столько и мнений.
У меня без нареканий и не первый год работает нод32
(конкретно- eset smart security)
Dzabrail \\\\\\\\\\\
Проверено временем
Autorun Virus Remover + KIS(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Уууу.. . Вы такой не найдете! Нет таких в природе интернета! Все они могут рано или поздно пропустить новый троян ...На пике популярности по моему мнению идут ---AVAST, KASPERSKY и DrWEB .
Каспер, Hoд, Нортон + грамотный пользователь.
microsoft secueity essentials

всё сам делает, выводит статистику вирусов, в инете бесплатно скачаеш
Адилет Курманиязов касперский слишком перегружает оперативную память
Лучше поставьте Касперского и не забывайте скачивать обновления. Тогда все ок будет. А всякую херню, типа Панды лучше не ставить, так же Нод часто не видит вирусы
я доверяю Nod32.
у меня нод32 уже 2 года и все нормально .Вирусы видит .ток над раз в неделю прочищать комп, а обновляется он у меня автоматически, но правдо был у меня пару раз бан но я его за 5 мин удалял