да здравствует холивар) )
линейка антивирусов от касперсокго
да, неплохой Kaspersky internet Security 2012
Прочее компьютерное
Какой антивирус самый практичный и надежный?
Kaspersky internet Security 2012 - вот этот.
Вы не поверите, но они все дерьмо! И все пропускают вирусы, поэтому ставьте тот, который меньше всего тормозит систему. А в качестве защиты, сделайте резервную копию системного диска с помощью программы Acronis True Image Home и все вирусы вам будут не почем, даже если система совсем накроется, всё можно будет восстановить за 10минут вместе с реестром и со всеми программами.
Голова и прямые руки - вот лучший антивирус. А остальное шняга.
на пример, я пользуюсь Microsoft Security Essentials. Никаких нареканий, систему не грузит, интернет не тормозит, что надо отлавливает, ложных срабатываний нет. Скачать можно совершенно бесплатно и без всяких ключей на сайте майкрософта http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru А вообще, антивирус дело сугубо личное, как нижнее белье. Каждый подбирает его себе сам. Здесь как раз подходит поговорка: "о вкусах не спорят"!
Все-таки Microsoft Security Essentials/
Бесплатный, надежный, тихий как мышь, не станет задавать дурацких вопросов про обновление ключа, разве что обновление будет невольно просить.. . Хорошо защищает, меня не подвел ни разу.
каспер
Однозначного ответа нет.
Мне нравится ESET NOD32
я удалил антивирус
по моему касперский не вздумай брать нод 32 его хрен удалишь он въедается в систему по самые яйца а многие вирусы пропускает
АВГ попробуй, прост в использовании, легко обновляется, и ненадо постоянно искать ключи для продления лицензии, И защита на высоком уровне
однозначно касперский