Прочее компьютерное

Люди подскажите какой антивирус самый лучший и безопасный в мире который все вирусы не пропускает

Лучший- тот который понравится тебе. Пробуй по месяцу разные, остановишься на каком то и будешь везде писать: антивирус ХХХХ -самый лучший, самый клёвый он РУЛИТ!
Михаил Б
Лучший ответ
гыгы.. отсутствие инета.. дисковода сидюка и уэсбишки... лучший антивирь на свете:)))))))
Миха Тощаков
Ты наивен, Илья! Создатели антивирусных программ денно и нощьно трудятся на благо защиты компьютеров пользователей от всяческой заразы (да и на своё благо тоже, большинство антивирусов - платные) . Но и вирусописатели тоже не дремлют, совершенствуя программный код своих зверей (тоже не бескорыстно, ведь большинство вирусов предназначены для того, чтобы УКРАСТЬ).
Ильдар ***********
только Eset NOD32 за последние 7 лет выиграл ВСЕ мировые тесты антивирусов, а версия Eset NOD32 Smart Security - антивирус и файрвол в одном флаконе
Максим Тестик
Avast.ru - бесплатный лицензионный антивирус, дают на 14 месяцев, потом продлевают бесплатно для домашнего компа. Надо скачать зарегистрироваться, каждый день обновляется. Компьютерщики говорят что он лучше чем касперский, мне тоже пока он нравится.
Андрей Исаев
нет такого по определению и не будет никогда !!!Все остальное это чушь собачья
любой который обновляется
Саша Щербаков
Нету таких антивирусных защит.. . Они ловят вирусы а точнее некий програмный код, который они распознают сравнивая его со своей базой. Самая лучшая защита это nod32 + OutPost FireWall Pro + прямые руки + серое вещество! Но и на старуху найдется проруха ;)
Kasper
вирусов не существует
Иван Иванков
Вообще то любой ативирус что нибудь да пропустит, но вот уж в течении 3 лет лидирует NOD 32 на втором месте Касперского основной недостаток Касперского в том, что жрет много рессурсов может тормозить систему
наличие мозга, прямых рук и желательно отсутствие компьютера :)
Нет таких
лучший антивирус прямые руки
Панацеи не существует. Касперский хорош, но тормозит компьютер. Я пользуюсь Авастом.
такова нет!! ! к сожелению все они со своими слабостями
у меня касперский 7
Maco ***
Касперский хороший, но от него комп тармазит. Я посоветую AVAST! Доктор ВЕБ-норма!
нод 32
ESET NOD32 Antivirus эт самый клёвый антивирус!!)
Скорей всего касперыч! !
Но и нод 32 хороший!!!