Прочее компьютерное
Не могу войти в "одноклассники".Пробовала менять пароль-бесполезно.Что мне делать?
Приняла в друзья некто-"парфюмчик".Ну там туалетная вода,дезодоранты под заказ.Фото популярных брэндов.И в этот же вечер не смогла зайти на свою страницу.Незнаю,связано это как то или нет? У меня в "одноклассниках" появилось сообщение типа:"Ваш ящик уже кем то использован или используется".И после этого не могу войти в него.Пробовала несколько раз менять пароли,все без толку.Проверяла НОДом на вирусы-ничего нет,делала перезагрузку,чистила hosts-все без толку! Незнаю куда обратится и что делать.ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Предлагаю следующую последовательность действий:
1. Зарегистрируйтесь полностью под НОВЫМ логином, введите все необходимые при регистрации данные, после чего с НОВОЙ страницы - РАЗЫЩИТЕ себя САМИ через ПОИСК. Я думаю, в каком городе, в каких учебных заведениях ВЫ учились - пока еще НЕ ЗАБЫЛИ? ? Можете "сами себя добавить в друзья" - точно не потеряетесь :0)
2. Страницу-клон можно не удалять, а развить, как копию ВАШЕЙ основной страницы.
3. ЛОГИН и ПАРОЛЬ старой страницы СМЕНИТЕ, после окончания всех процессов - запишите в специально созданный файл (у меня - это таблица в Екселе, куда пишу все сайты, адреса, телефоны - такой-себе электронный бдокнотик, которым пользуюсь уже 5 лет) .
4. Этот файл - прикрепите к письму, и разошлите с ОДНОГО СВОЕГО ящика на ДРУГИЕ ВАШИ ЯЩИКИ. Таким чином, с любой точки доступа в интернет в ВАШИХ ящиках ВСЕГДА будет "напоминалка" - где и что искать. Останется лишь 1 раз в 1-2 месяца пересылать обновленную форму этого файла, чтобы "напоминалка" была бы актуальна.
п. с. - Не принимайте в друзья кого попало - предложите написать на мейл, узнайте человека, потом "в друзья"
й скачай это http://www.freedrweb.com/cureit/ проверь им комп потом его перезагрузи если не поможет пиши в службу поддержки или попробуй нажать забыла пароль
Zayniddin Yoldashev
или попробуй зайди с другого компа