Прочее компьютерное
Не могу войти в одноклассники
Написало что мой аккаунт заблокирован из за рассылки спама, мой телефон не принимает пишет что не верный номер, пытаюсь через разные браузеры войти в ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ сразу выдает ошибку 404, но через программку o1.obhodi.ru войти получается но не более того, приложения не открываются, что делать?? ? Заранее спасибо!!!
Скорее всего это вирус, поэтому почистите компьютер от вирусов.
Какие еще могу быть причины?
Обычно, авторизация проходит автоматически с помощью cookies, но бывает, что они слетают. В этом случае нужно просто заново авторизоваться, то есть вписать свой логин и пароль.
Проблемы с самой социальной сетью. В этом случае помочь ничто не сможет. Нужно ждать, когда работоспособность одноклассников восстановиться. Обычно это происходит в течении 1-2 часов. Хотя, когда как.
Различные вирусы. Есть вирусы, которые блокируют доступ к одноклассникам в корыстных целях. В профилактику советую ставить либо лицензионные антивирусы, либо фаерволы.
Неполадки с интернет соединением. Если вы не можете зайти и на другие сайты кроме одноклассников, скорее всего у вас какие-то неполадки. Есть программы, которые это анализируют и выдают ошибки. Для профилактики советую уставить. Или же можно позвонить своему провайдеру и вместе с ним разобраться что как.
Взломана страничка. Если вашу страницу взломали восстанавливаем ее с помощью специальной процедуры. Или же можно обратиться в службу поддержки.
Глючит комп. Очень часто причиной того, что вы не можете зайти на одноклассники могут являться стандартные глюки компьютера. Обычна перезагрузка операционной системы поможет.
Неполадки браузера. Возможно, что у вас глючит браузер. Перезагрузка и его перестановка должна помочь. Самый лучший и работоспособный браузер на данный момент является Google Chrome. Используйте именно его.
Какие еще могу быть причины?