Прочее компьютерное
Не могу войти в безопасный режим
Не могу войти в безопасный режим при загрузке жму F8? а комп выдает варианты загрузки как в биосе: с жеского грузить или с сидюка, ни слова про безопасный режим не говорится. В биосе уже и поддержку USB клавиатуры включил, но все равно не помогает
Этим срадают материнки АСУС... .
Делай так... .
Жми F8....Появятся варианты загрузки с разных носителей... .
Выбираешь винт с виндой, и снова F8....
Начинается загрузка в безопасном режиме....
Делай так... .
Выбираешь винт с виндой, и снова F8....
Ерболат Жунисов
Братан, спасибо, реально помог !!!У меня действительно материнка асус... Может знаешь почему иногда комп грузится до заставки с материнкой и замирает-даже в биос не хочет пускать. Потом сутки выключеным постоит-снова работает.
Если компьютер не загружается в безопасном режиме
Такое возможно если вирус или троян удалили или повредили части реестра Windows, которые отвечают за загрузку компьютера в безопасном режиме. Для решения этой проблемы скачайте и запустите бесплатную утилиту SafeBootKeyRepair . Перезапустите компьютер и попробуйте войти в безопасный режим снова.
Обновление 1: если утилита SafeBootKeyRepair недоступна, то вы можете попробовать эту . Скачайте и распакуйте, в архиве reg файл с дефолтными значениями ключей реестра обеспечивающими правильный запуск безопасного режима. Кликните по файлу дважды, для установки этих дефолных значений.
Обновление 2: Если предыдущие способы востановления загрузки компьютера в безопасном режиме вам не помогли, то попробуйте следующее. Скачайте и установите Super Antispyware. Запустите, в главном окне кликните по кнопке Preferences, далее по вкладке Repairs, в списке выберите Repair broken SafeBoot key, после чего кликните по кнопке Perform Repair…
Дмитрий Селезнев
И как все это проделать с утилитами, если на рабочий стол попасть не возможно. Точнее, возможно! Но! Там черный экран.
попробуй сбросить настройки в биосе, мало ли...
Андрей Ролин
Как это зделать?
Че вы все несете то? Я с таким сталкивался не раз
парень, ты сильно рано нажимаешь. Нужно нажимать за пару сек перед тем, как начнется загрузка винды ну и после того как биос уже загрузился
если не получится то просто нажми кнопку перезагрузки и оно само предложить загрузится через безопасный
попробуй ребутнуть комп и нажать F3
Андрей Ролин
Как ребутнуть?
В сервисный центр
винду перебей поможет я просто точно незнаю я с таким не сталкивался
Андрей Ролин
Это можно зделать без флешки и диска?