Прочее компьютерное
нужна помощь! Перезагрузился комп, появился чёрный экран. Белым по чёрному написаны варианты режимов : БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ,
нужна помощь! Перезагрузился комп, появился чёрный экран. Белым по чёрному написаны варианты режимов : БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С ЗАГРУЗСКОЙ. Пробывала все режимы, но без изменений, экрае снова с той же надписью. На мониторе как вспышка после попытки ввода режима.
да вы че народ ))) какое железо ?
в общем то что ты видишь каждый раз, это режимы загрузки ОС Windows, как правило они вызываются кнопкой F8 - это стандарт XP и никакие другие не работают. если же это окно выходит само по себе, то значит система была завершена не корректно.
каждый режим несет в себе ту или ин ную диагностику.
Например Безопасный режим и безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов это диагностические режимы, которые позволяют загружать ОС только с самыми необходимыми для неё службами. а отличие первого от второго, только в том, что в первом варианте "инет" не работает, а во втором работает.
Так вот. Пробуй выбрать обычный режим загрузки, если не помогает, то жду в ЛС
это может быть вирус или сбой в работе блока... у меня было такое... просто ентер нажми и всё.
попробуй любой загрузочный диск и через биос зайти если пойдёт значит ось крякнулась не пойдёт тогда железо надо смотреть
перед включением компа держите ф8 запустите комп " с последней удачной конфигурацией - может поможет, ф8 - не у всех, может другая быть
А есть там "Загрузка последней удачной конфигурации"?
С диска с виндовсом загрузиться в ДОС, или используя загрузочній диск в виндовс с загрузочного диска и проверить винчестер на наличие ошибок
если не помогло наверно предпочтительнее переставить Виндовс
хотя есть команда сравнения файлов ОС
думаю в гугле команду найдете без проблем
но для віполнения єтой команді необходим диск с виндовсом того же язіка исервиспака...
хотя есть команда сравнения файлов ОС
Винду переустанови....
Мне эти ошибки бесят я тутже все сношу и никаких проблем
надо его попенать немного и все пройдет попробуй