Прочее компьютерное
Где можно скачать бесплатный фотошоп на русском без смс???
На торренте, отличный сайт www.rutor.org ,там можно скачать и без регистрации
Portable PhotoFiltre Studio 9.2.0 Multilang (Rus)
PhotoFiltre - отличный графический редактор. В какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Несмотря на небольшой размер, фунциональность PhotoFiltre вполне достаточна для обработки фотоизображений: имеется Image Explorer для простого и быстрого выбора изображений из заданных папок, фильтры, несколько наиболее часто используемых при редактировании инструментов, простой и понятный интерфейс, шаблоны, возможность пользоваться пресетами и многое другое. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т. д. ) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов.
English, French, PortugueseBR, Czech, Danish, German, Spanish, Estonian, Finnish, Hungarian, Italian, Japanese, Dutch, Norwegian, Polish, Portuguese, Russian, Slovak, Swedish, TradChinese, Thai.
Рапида 8,26 Mb
скачать

Рапида 8,26 Mb
скачать
держите
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/AdobePhotoshopCS5Extended.rar
прямая ссылка, последняя версия, небольшой размер, ничего не вырезано, с русификацией, устанавливается 1-2 минуты, по скорости работы не уступает CS2 и CS3
торрен прога есть?
хочешь торрент файл скину, скачаешь.
Олег Кислица
А что это))))
Сергей Деняев
программа торрент для скачивания с торрент трекеров
вот онлайн фотошоп есть http://editor.0lik.ru/
Олег Кислица
Онлайн немного не устраивает... Там нет некотроых функций(((
на торрент трекере