Прочее компьютерное
Вопрос к хакерам: возможно ли извлечь из архива Win Rar файл который защищён паролем, без него т. е. взломать?
РЕБЯТА НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ -ПАРОЛЬ ПЕТАГОНА ВЗЛОМАЛИ. а тут ...это мелочь для любого хакера....
Ну если там пароль "Вася" то да а если что нибуть из этого "Qа! Лc&юR^Ж" то не в этой жизни:)))
Нет невозможно. Там серьёзный пароль.
Тысяча хакеров за 100 лет не сломают.
Да, лет через 20 усиленного перебора вариантов) Был занят таким вопросом неоднократно - на Хакер точка ру ребята посоветовали искать... другие архивы... Обидно, но пришлось смириться и... искать.
Даже если вы его взломаете в WinHEX'e,что маловероятно, где гарантии того что в архиве нет вируса. В большинстве случаев так и бывает-вам суют какую-нибудь супер прогу по рейтингу вконтакте в запароленом архиве, вы его взламываете, а там предупреждение: Внимание в архиве вирус, который может нанести вред вашему ПК.
Возможно конечно. Есть утилиты которые это делают. Всё зависит от сложности пароля.
чисто теоретически, практически - невозможно (при хорошем пароле)
Возможно... но на это может уйти от 1 дня до нескольких лет
смотря какой сложности пароль (желательно знать цифры там или буквы)
чисто теориетически можно. но на практике нет. суть пароля на архиве заключается в том что там сам процесс архивирования строиться на ключе, он как бы размазан по всему архиву и соответственно его невозможно вытащить а можно только перебрать. и самый быстрый переборщик может перебирать 30-40 комбинаций в секунду... но даже с такой скоростью на пароль в 6 цифр уйдет две недели... а если взять еще буквы и знаки препинания так вообще вечность...
Бесполезно брутить, сейчас ставят тройной пароль ( полжизни будеш перебирать
Пароль можно вскрыть прогами, как сказал Алекс. Но я когда-то читал, что можно открывать через NortonCommander