Прочее компьютерное

пытаюсь на сайте зарегистрироваться нужен ник.а что это такое?

Никнейм - (сокр. ник) ( англ. nickname — первоначально «кличка, прозвище»,
от средне-английского an eke name — «другое имя», перешедшее в одинаково
звучащее «a nick name»), также сетевое имя — псевдоним, используемый
пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Спорить о корнях и времени появления никнеймов, в том виде, как мы их сегодня
знаем, можно долго. Хотя, скорее всего точкой отсчёта в Интернете можно назвать
время появления первых unix-систем, где ник (имя пользователя, логин) был
именем для входа в систему.

Сегодня никнейм в Интернете, наверное, важнее имени и фамилии из реальной
жизни. Кроме того, ник может быть намного более уникальным, чем ваше Ф. И. О.
(Скольких своих тезок или однофамильцев вы знаете?)

Никнейм является вашим лицом в сети, которое при желании может отражать
вашу сущность, стремления, характер или интересы.

Руслан Фаизов
Лучший ответ
пиши NkT9NvA75 - не ошибешься
Владимир ?
ну блин вот это да тупее вопроса я еще не читал !!!если ты торчишь на этом сайте и не знаешь что такое ник то грош цена тебе
Кирилл ***ё***
Имя, под которым тебя будут "знать" в чатах, играх и т. п.
Олег Мартынов
Никнейм (никнэйм, ник; англ. nickname — первоначально «кличка» , «прозвище») ; также сетевое имя — псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в чате, форуме, блоге) . Чаще всего слово является производным от собственного имени или фамилии (напр. мищЪ — Мищенко, asash — Саша) , имени мифических персонажей или героев (напр. archangel).
ник - это ваше имя на сайте