Прочее компьютерное

Посоветуйте)) Что лучше приобрести: BlackBerry Bold 9700 или какой нибудь нетбук?

У меня, девочка, как раз, то о чем ты мечтаешь :)
Я могу сказать только одно - ты не пожалеешь !!!
Это самый настоящий портал в виртуальный мир.
Просто набери в гугле : Барак Обама BlackBerry
Американский президент какой пользоваться не будет однозначно и скулить ,
чтобы у него не отняли ЕГО Blackberry взамен какого нибудь цру-шного девайса. !
....и королева Великобритании обожает - Blackberry 9700 - это их любимая модель.
Если честно сложный аппарат, я въежал месяца 2 - но там все на высшем качестве :звук, видео, диктофон, wifi,
- был удивлен качеством фото, можно было разглядеть рецепторы у кошки на языке )))
Фильмы просто с нета скачал и закинул в Ежевику и смотри ...качество супер.
- Вот только не хватает радио :(
Можно устанавливать множество приложений: карты гугл (gps)....и тп.
Он, как маленький компьютер, который всегда с тобой ,-это тебе не просто мобильник,
сам себя он называет устройство ) .
Неделю назад Nokia последняя была у меня 3 дня - у меня было такое чувство,
что я верчу в руках "кирпич" и вернулся лет на 10 в прошлое ...( ,
такую дрянь производят, а про софт, вообще лучше не заикаться, фины с этими продукт кодами просто издеваются над своими клиентами, скоро развалятся, как Моторола, Эриксон и прочии Сименсы .
Здесь почитай : http://www.blackberrys.ru/forum/

Про то, как обыватели реагируют, когда достаешь Blackberry ,
что бы ответить на звонок, я скромно умолчу, суууука -это приятно подымает настроение :)

Если ты серьезный человек - это твой аппарат! Айфоны оставьте школьникам...

Для меня Blackberry 9700 - то, как моя Volvo S60 ...не докопаться )))
Таkesh__Беби__ Сарада____
Лучший ответ
iPad лучше купи, милая)))
Голос Припяти
Для каких целей?