Прочее компьютерное
Просит короче отправить смс... как убать эту шняшку?))) Добавлено 1 день назад Для завершения активации отправте смс с номера с текстом KEY1882 002 на номер 3200 Введите полученный код: Добавлено 1 день назад просит при любом пароле. сот уже пришит. аваст ненаходит вирусню. стиль контакта хреновый
Что делать если (вконтакт)

Зайди в:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Вырежи все файлы, находящиеся в данной папке.
В папке drivers создай какую-нибудь папку и вставь туда все вырезанные файлы. В данном случае важно чтобы папка etc осталась пустой.
Должно работать. Если не сработает, да даже если и сработает, нужно почистить компьютер от флеш-вирусов (антивирусник их не показывает, лучше вызвать мастера)
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
Если при регистрации ввадил то это кидалова! Тебя взломали меняи коды и на мыле тоже.
нужно отредактировать файл hosts, расположенный в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.файл hosts (открыть блокнотом) Все, что ниже строчки 127.0.0.1 localhost удалить потом перезагрузиться
Мммм=))) выход прост =)))
по порядку:
1) очистить кэш браузера =)))
2)провериться на вирусы =)))
3) заходишь в пуск - выполнить, и вводишь команду
"notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts" (без ковычек)
и оттуда снести всё что ниже 127.0.0.1 localhost
а потом воообще снести "Windows" и ставить линь =))) и больше никогда не сталкиваться с таким =)))
по порядку:
1) очистить кэш браузера =)))
2)провериться на вирусы =)))
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\host (открой через блокнот)
И удали оттуда все ссылки, остальное оставь. Перезагрузи комп
Или вообще можешь удалить эту папку host.
Удачи!
вирус поймал. нужно в настройки host лезть.
При регистрации на данном сайте вводят номер телефона, чтобы в случае взлома или если вы просто банально забыли свой пароль, вам вышлют на введённый вами номер текст с кодом. вводите его в выплывающее окно и меняете пароль