Прочее компьютерное

Помогите ,что означает эта ошибка и как от неё избавится?

При любых моих действиях , частенько вылетает Блу Скрин : PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA STOP :0x00000050(0xF0000773,0x00000000,0xBFCB97,0x00000000) win32k.sys -address BF83CB97 base at BF800000,Datestamp 4bdd1cd9 вместо 0х00000050 было еще 0х00000008E но везде виновата эта "win32k.sys" Температура в норме ,видеокарта в норме,ЖД в норме..переустановил ОС проблема осталась...Иногда компьютер подвисал,но через пару секунд опять продолжал работать,но чаще всего все таки выкидывал блу скрин , и перезагружался.. Помогите пожалуйста ,какая то информация еще нужна?
Денис .к
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition
Установка может прерваться следующей ошибкой :
STOP 0x0000008e
или
STOP 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NON_PAGED_AREA
И если для решения проблемы вы удаляете всё второстепенное оборудование из компьютера и после этого начнаете установку заново, можете получить следующую ошибку:
Setup cannot copy the file Setupdd.sys.

Это может случиться, если один из приведённых ниже вариантов применяется:
Один или несколько RAM модулей установленных на вашем компьютере не исправны.
Конфигурация RAM не совместима с Windows XP.
Решение:
1. Удалите некоторые модули RAM памяти и оставьте хотя бы столько, чтобы можно было запустить Windows XP.
Рекомендовано - 128, минимум - 64, максимум - 4Г.
2. Перезагрузите компьютер и запустите установку.
Если вы опять получаете этот же стоп, то переходите к пункту 3.
3. Попробуйте другой модуль или поставьте этот модуль в другой слот.
4. Перезагрузите компьютер и запустите установку снова.

Примечание: ошибки 0x00000050 и 0x0000008E в большинстве случаев указывают на неисправную RAM память.
это для хр
Григорий Нерсесов
Лучший ответ
причин может быть масса, надо смотреть! но вот тебе еще одна причина (только сегодня ей занимался) ! распух конденсатор на мамке рядом с процессором ( запланированная работа наотказ) ! перепаяли и все встало на место! возможно биос надо смотреть и строить в ручную, может сам хард в предкряковом состоянии (проверь и отремонтируй в расширенном режиме викторией) и. т. д. короче искать и несдаваться!
ну во-первых ты перед установкой кис поставь (касперсикй и-нет секьрити) . во-вторых: максимально очисти диск де ты Ос будешь ставить!! ! разбей свой винт на диски! и всю галиматью скидай на другие. а диск ц оставь и не допускай загрузки болше чем на половину!!!! иначе будет те блу скрин - голубое счастье!
ага - типо болит, тока на каком звере - неясно ;) бп - напряжения в норме? поставить что нить типа speedfan и гонять с графиком (там можно и по температурам и напругам и пр)
при возможности поставить др. видюшку, бп,
память - оставить одну планку, менять - вдруг одна глючная и так далее
Илья Буганков
Имелась такая же проблема, используй mwfix