Прочее компьютерное
Привет всем. Подскажите,можно ли отправить сообщение с компа на сот.тел.? Если да,то как ?
здесь супер прога.. и ммс отправляет.. бесплатная http://www.isendsms.ru/
можно отправить СМС.. .
с сайта оператора сотовой связи
не забудь подставить подпись в теле СМС
с сайта оператора сотовой связи
не забудь подставить подпись в теле СМС
можно. Набери в поисковике -отправить смс, выбирай оператора и отправляй.
Задача немного непонятна. Телефон свой или чужой? Если надо, например, напоминалку, то в гугле есть календарь. В календаре есть опция, которая может события самого календаря отправлять на сотовый эсэмэсками. Весело то, что благодаря google cli (это ещё один сервис гугла, который совсем недавно стал всем доступен) можно изменять календарь обыкновенными консольными командами. Ну, например, включил кто-то у вас дома комп, а в комп-е на этом событии висит командочка на запись в календарь с упреждением в пару-тройку минут. Вот вам, значит, гугл и будет телеграфировать на мобилу, что комп. ваш завёлся три минуты назад. Вы, значит, топаете к ближайшему комп-у и печатаете в календарь; "Выключить, нафиг". Комп из дома, прочитав такую надпись в календаре гугла, быстренько тухнет. :)
Ну или можно мониторить события на своих сайтах в интернете.
И всё - на халяву. :)
Можно отправить через мэилагент или через сайт оператора мобильной связи:)
С помощью программы Майл Агент, или Скайпа, но для этого нужно положить деньги на на компьютер.
Обычно на сайте мобильного оператора есть такая услуга....
зайди на сайт оператора, и от туда отправь смс